ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » листая старую тетрадь... (умaблуд)
листая старую тетрадь...
ВЕСТАДата: Пятница, 10.02.2012, 19:17 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Сегодня достала свои старые тетрадки. решила перечитать, пересмотреть. Захотелось поделиться некоторыми мыслями, эмоциями, идеями, стихами.
одни из них родились в моей собственной голове wacko , другие пришли через автоматическое письмо.


Отдаю их на ваше обсуждение без коррекции и поправок.
Приглашаю вас в этой теме делиться своими идеями, мыслями, озарениями


6 февраля 1994г
Одна звезда к другой обращалась:
- Мой милый друг, с тобою мы в пути
Давай, объединим наше желанье
И вырвемся из страшных лучей тьмы!
- о милая, о чём ты?
Ты забыла, что поклялись мы
охранять покой всех наших ближних?
Разве не едины мы желаньем нести добро и любовь ( нашим ближним)?
Разве не едины мы своей мечтою ?
- Любимый, ты меня прости.
Ослепили меня своим сияньем
огромные,холодные звёзды
А я всего лишь маленькая звезда,
но буду с тобою всегда


я предсказываю не будущее, а возможное
 
ВЕСТАДата: Четверг, 19.04.2012, 07:12 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
СВЕРХЧИСТЫЙ КАнАЛ-ЭТО КАНАЛ,ИЗБАВЛЕННЫЙ ОТ СВОИХ ЖЕ МЫСЛЕОБРАЗОВ
5.11.1994

БЕЛОЕ СЕРДЦЕ

Почему душа человеческая сравнима с цветком?
Потому что тянется к Богу, а Бог - есть Любовь. Любовь многослойна. И ракрывая слой за слоем , познавая любовь от себя к окружающим познаешь путь свой и раскроешь своё БЕЛОЕ СЕРДЦЕ, скрытое от тебя самого,человек
18.02.1995


я предсказываю не будущее, а возможное
 
ВЕСТАДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:33 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
М мысль
А абсолютно
Г гармонична
И
Я явственна

Говорят - ищи причину в себе. А стоит ли искать? Не лучше ли все прошлые ошибки искупить искренним чувством ЛЮБВИ?



я предсказываю не будущее, а возможное
 
ВЕСТАДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:41 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Зачем причин круговорот искать? Искать их - значит находиться в прошлом, что тормозит развитие. Главное - жить в настоящем и жить в ладу со своей совестью. Ведь совесть - главный индикатор кармического равновесия.
Исцелять можно не разрубая узлы ( а часто "кармисты" так и делают В следствии чего человек теряет связь с окружающей его микро-лептонной средой . Вначале возникает чувство дискомфорта,затем - внутренняя пустота, равнодушие, отчуждённость).
А живя по совести, совершая благотворные поступки человек очищается от отягощённой кармы
Лёгкий подход - увидел проблему и "очистил". Это не что иное,как переброс проблемы в будущее.


я предсказываю не будущее, а возможное
 
ВЕСТАДата: Вторник, 12.06.2012, 17:48 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
О КОНТАКТАХ ( апрель 1999год)

Множество миров выходят сейчас на контакты с человечеством. В основном с функцией изучения.
Для многих важен процесс мышления человеческой особи, процесс взаимодействия клеток мозга человека. Опытным путём они многое узнали о мозге людей, также и о выделительных функциях клеток мозга ( образное восприятие)
Искусственным путём они вырастили искусственные хромосомы человека. Эти иные не заинтересованы в развитии человечества. Контакты они ведут избирательно, в основном с лицами технического склада ума. Для них важно выявить опорные точки взаимодействия мышления человека и его влияние на окружение.
Часто эти Иные берут контактёров ( по добровольному согласию) к себе в " астральный мир", где изучают их.
Для них человек прежде всего интересный малоизученный материал.
При информационном обмене Иные получают больше, чем контактёр В исключительных случаях контактёра программируют , т.е. воля человека подавляется, и закладывается определённая программа, после выполнения которой контактёр или погибает или опустошается духовно , что приводит или к психологическим заболеваниям или к алко - наркозависимости.

Важен результат контакта. он должен быть неутомляемым, контактёр должен чувствовать себя в силе выполнения поставленных перед ним задач , обязан нести ответственность за свои поступки.
Это относиться к другому виду контактов - уровню духовного усовершенствования.
Такие контактёры общаются с образцами Высших Иерархий. В их задачу входит в первую очередь развитие Духа, рост самопознания, самоосознания.
У таких контактёров разные цели в начале пути. Они проходят через разные степени испытаний ( самоочищения).
А главная их задача - реализация способностей духовного плана.


я предсказываю не будущее, а возможное
 
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » листая старую тетрадь... (умaблуд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz