ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Всегда твоя (профессия)!
Всегда твоя (профессия)!
ВЕСТАДата: Среда, 03.08.2011, 19:18 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline


Все мы талантливы. Но это, пожалуй, единственное, в чем мы одинаковы. А в остальном... Кто-то абсолютно счастлив, имея в офисе дело лишь с бумагами и цифрами, а кому-то жизнь не мила без беготни по съемкам и интервью. Проводить 8-10 часов в день хочется только на работе, которую действительно любишь.

Предлагаем тебе с помощью нашего теста определить, чем ты всегда будешь заниматься с удовольствием.

Источник: http://www.cosmo.ru/


я предсказываю не будущее, а возможное
 
ВЕСТАДата: Среда, 03.08.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
"В ОТНОШЕНИИ ВСЕХ" Жизнь для тебя, прежде всего, общение с другими людьми. Отношения с коллегами кажутся тебе важнее карьерной суеты. Конкуренция не для тебя, тебе нравится ощущать себя частью команды и сознавать, что вносишь свой вклад в общее дело. ты знаешь, что твое призвание - помогать другим и заботиться о них. Из тебя получится (или уже получилась!) отличная медсестра, педагог, бизнес-тренер, социальный работник. А о таких продавцах, как ты, каждый покупатель может только мечтать! Кроме того, ты, скорее всего, любишь все живое и поэтому будешь счастлива, общаясь с растениями и животными в качестве ветеринара, ландшафтного дизайнера или эколога. Ты раньше не думала, что можно построить карьеру и вне офисных стен. Попробуй выбрать деятельность, позволяющую работать дома и у себя, и у клиента. Например, ты можешь стать косметологом или стилистом, визажистом или отличным коммивояжером. А может быть, твоя социальная активность и обостренное чувство справедливости приведут тебя в политику!

я предсказываю не будущее, а возможное
 
ВЕСТАДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:43 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
biggrin

я предсказываю не будущее, а возможное
 
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Всегда твоя (профессия)!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz