ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » советы астрологов
советы астрологов
Swan_Дата: Понедельник, 09.07.2012, 01:42 | Сообщение # 16
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Здравствуйте девочки.
Извините, что молчу, ездили с детьми на дачу... отдохнули прекрасно biggrin
Валькирия, спасибо за ответ и подсказки
Quote (valkiriy)
по всем показаниям - время очень даже удачное для одухотворения давней мечты, для её реализации непостижимым волшебным образом.

Это воодушевляет!!! smile
Quote (valkiriy)
Более конкретно посмотри в каком доме находится Нептун в натальной карте и по какому дому проходит сейчас транзитный Нептун.

В моей натальной карте Нептун находится в своем доме в Стрельце и имеет один напряженный аспект с Сатурном, однако наверное важным моментом является и то, что он находится в соединении с Юпитером. Так же Нептун у меня в карте является Возничим.
Сейчас, как собственно и 2.07.12, Нептун находится в знаке Рыб в своем доме. Напряженные аспекты у него на 2.07 были с Восходящим Лунным узлом, Юпитером и Венерой, а с Сатурном у него никаких аспектов не возникло.
Quote (valkiriy)
Транзитный Нептун покажет тебе ту сферу твоей жизни, через которую можно реализовать твою идею; а его аспекты - КАК это сделать (увидишь, есть ли там проблемы - их покажут напряженные аспекты).

Правильно ли я понимаю, мне нужно знать, в каком доме в моей натальной карте находился Нептун? Он находился в 11 доме - это дом перемен, дом будущего, астрологии, друзей, спонсоров, меценатов, общественных фондов, перспектив.
Интересная получилось положение Нептуна.

Валькирия, если у вас появиться возможность и желание, хотелось бы у слышать ваше мнение!


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
valkiriyДата: Среда, 11.07.2012, 18:06 | Сообщение # 17
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Swan_)
Валькирия, если у вас появиться возможность и желание, хотелось бы у слышать ваше мнение!

ОДИННАДЦАТЫЙ ДОМ
Управляет прибылью, реализацией действительности, надежды, друзья, удачи, богатство всех видов, потери ментальной ориентации, легальное образование, испытание, тайное и оккультное знание, уничтожение врагов...
Символический ВОДОЛЕЙ
Коллективы, группы по интересам, безиерархическая структура, друзья, единомышленники, резкие изменения в жизни, закладка будущего, новизна, свобода; место, куда и что мы должны добровольно отдавать другим; добрые дела, благодеяния, не вписанность в социум, планы, проекты, будущее, адаптация к резко изменившимся условиям, познание мира, познание чего-то нового. Ощущение нужности каким-то людям и своего места в группе, ощущение группового эгрегора, озарения, изобретательность. Экстравагантность, разводы...
1.ТРЕТЬ дома – Долги, что я кому должен отдать; люди, которым человек должен помогать. Личные друзья, советники. Все, что касается XI дома в 1 трети жизни.
2.ТРЕТЬ дома – друзья, единомышленники, убеждения, надежды, желания. Все, что касается XI дома во 2 трети жизни.
3.ТРЕТЬ дома – планы, проекты, восприятие новизны, перемен в обществе и социальной среде, как человек осуществляет коррекцию своей судьбы. Все, что касается XI дома в 3 трети жизни.

Вот маленькая информация об XI доме.
Насчет каких-то выводов о конкретном гороскопе без видения общей картины... лично я не берусь делать какие либо высказывания. Одно только могу сказать - соединение Нептуна и Юпитера в Стрельце - это сила! Смотри, в какой дом попала эта сила.
 
ФортуночкаДата: Среда, 11.07.2012, 21:02 | Сообщение # 18
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 85
Статус: Offline
valkiriy подскажи,пожалуйста,что говорит Нептун по поводу кредитов.Не окажется ли это вообще иллюзией.Как правильно подойти к этому вопросу,чтоб не влететь в какую-нибудь ямку.Очень хочется использовать прввильно дающие ся нам подсказки. biggrin

все люди как люди...а я -как Королева...

Сообщение отредактировал Фортуночка - Среда, 11.07.2012, 21:05
 
valkiriyДата: Четверг, 12.07.2012, 10:16 | Сообщение # 19
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Фортуночка)
что говорит Нептун по поводу кредитов

Посмотри пока свой 6-ой дом и какие транзитные аспекты там сейчас. Есть смысл посмотреть прогрессию (1 год=1 месяц).
К сожалению, более детально разобраться в ситуации сейчас, у меня нет времени.
Постараюсь вечером что-нибудь добавить. Ок? smile
 
ФортуночкаДата: Четверг, 12.07.2012, 14:30 | Сообщение # 20
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 85
Статус: Offline
у меня слетела программа.да и при наличии ее вряд ли что теперь мне будет понятно. Очень быстро забылось все то,чему научили чуточку.Я в этом теперь мало что понимаю.знания были поверхностные весьма.Потому и не стала дальше учиться. Вот и спросила тебя. Ладно,если не можешь,то не надо. Благодарю.Это почти стало теперь не актуально. Вырисовались другие задачи.нет знаний,не вооружен....

все люди как люди...а я -как Королева...

Сообщение отредактировал Фортуночка - Четверг, 12.07.2012, 19:50
 
Swan_Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:44 | Сообщение # 21
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
valkiriy, спасибо за вашу помощь
Quote (valkiriy)

1.ТРЕТЬ дома – Долги, что я кому должен отдать; люди, которым человек должен помогать. Личные друзья, советники. Все, что касается XI дома в 1 трети жизни.

У меня такой вопрос, если Нептун в моей карте в первой трети 11 дома, значит мне необходимо исходить из этих характеристик и совместить их другими?


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
valkiriyДата: Пятница, 13.07.2012, 07:26 | Сообщение # 22
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Swan_)
У меня такой вопрос, если Нептун в моей карте в первой трети 11 дома, значит мне необходимо исходить из этих характеристик и совместить их другими?

Я не совсем поняла, что значит "совместить с другими". Я почему так осторожна со словами? Видя или зная только часть, можно допустить ошибку, т.е. я направлю человека по ложному пути. А мне не хотелось бы утяжелять свою карму. biggrin
Да, твой Нептун дает тебе эти характеристики, особенно они становятся актуальными, когда транзитный Нептун пятится - есть возможность "подчистить" эту тему.
У меня к тебе просьба: давай перейдем на "ты", а то как-то не гармонично - я на "ты", а ты на "вы". yes
Quote (Фортуночка)
Ладно,если не можешь,то не надо. Благодарю.Это почти стало теперь не актуально. Вырисовались другие задачи.нет знаний,не вооружен....

Я рада, что у тебя появились другие варианты. Зная тебя, я и не сомневалась, что решишь свою задачу самостоятельно. Умница!!! hands

Добавлено (13.07.2012, 07:26)
---------------------------------------------
С 15 июля по 8 августа 2012 начнет ретроградное движение Меркурий.
Ретроградный Меркурий достаточно коварная штука.
В этот период не стоит обижаться на друзей, знакомых и незнакомых людей на то, что они стали рассеянными, необязательными, неисполнительными. Не все от них зависит. Если Вы договорились о встрече, тщательно переспросите, запишите, перепроверьте и снова перезвоните. Если все же случаются накладки (даже свой номер телефона Вы можете написать с накладкой), простите себя и других. Это, в конце концов, ненадолго.
Символически Меркурий связан с передачей и обменом информацией, мышлением, коммуникациями. А потому заниматься развитием новых проектов в это время будет не просто. Многие из уже начатых дел окажутся в состоянии застоя, во многих случаях завершать начатое и сохранять полученный результат по не зависящим от Вас причинам будет невозможно.

В данный период затруднены любые транспортировки, чаще, чем обычно случаются дорожно-транспортные происшествия. Компьютеры, программное обеспечение, любая оргтехника чаще выходят из строя. Это неблагоприятное время для начала ведения серьезных переговоров, заключений любых соглашений, контрактов, командировок, устройства на работу, смены вида деятельности, начала новых проектов. Сделанные в это время выводы, вероятнее всего, потребуют повторного рассмотрения и переосмысления.

Общение затруднено. "Каша во рту". Помехи, отставания, трудности с оформлением документов, неувязки, путаница, задержки платежей мешают эффективному ведению дел. Тормозится любая деятельность, связанная с учебой, наукой, изданием книг, путешествиями.

В плане здоровья следует избегать периоды ретроградного Меркурия для хирургической операции, поскольку некоторая часть ее или даже вся она полностью, возможно, потребует переделки. Это неподходящее время для приобретения компьютерной техники, не рекомендуется приобретение автотранспортных средств и других предметов, связанных с общением и перемещением, также любых серьезных приобретений, т.к. с высокой степенью вероятности обнаружатся некоторые недоделки, изъяны.

В поездках и путешествиях следует быть внимательными к расписаниям движения транспорта (они могут меняться), возможны также технические проблемы, поломки транспорта и непредвиденные обстоятельства.

Этот период более подходит для восстановления старых связей, анализа и корректировки проделанной работы, доработки прошлых задач. Данный период благоприятен для тех дел, договоренностей, сделок, которые в прошлом не удались. Здесь нам предоставляется возможность вернуться назад и попробовать еще раз. Не стоит, однако, рассчитывать сразу довести эти дела до конца - при попятном движении планеты их надо только "стронуть с места", а реализовать договоренность желательно уже в период прямого движения.

Это время когда следует переосмыслить свою деятельность, чтобы увериться в правильности постановки целей , увидеть истинные мотивы и отдать себе отчет в том, насколько эффективно и разумно расходуются силы, обеспечив себе тем самым надежный прогресс на будущее.
При ретроградном Меркурии наше мышление разворачивается как бы внутрь нас. И начинает вытаскивать из глубин все там засевшее. Что-то недоговоренное, недописанное, недоделанное. Мы начинаем мыслить по-другому, у нас меняется точка зрения.
Выяснять какие-то отношения не продуктивно. По той же причине не надо принимать «окончательных» решений. Они потом благополучно поменяются, и как Вы будете людям в глаза смотреть?
Другое дело, если что-то осталось не доделанным, не додуманным, ретро-Меркурий вернет Вас к этой проблеме. Если Вы ее не решите, через 4 месяца Вам все равно придется ею заняться.

Quote (Фортуночка)
valkiriy подскажи,пожалуйста,что говорит Нептун по поводу кредитов.Не окажется ли это вообще иллюзией

К сожалению, Меркурий говорит категорически: "Нет. Кредит брать нельзя. Намучаешься." angry


Сообщение отредактировал valkiriy - Пятница, 13.07.2012, 07:28
 
Swan_Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:28 | Сообщение # 23
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (valkiriy)
У меня к тебе просьба: давай перейдем на "ты", а то как-то не гармонично - я на "ты", а ты на "вы".

Хорошо, smile я постараюсь, но если в моем обращении все же появятся "ВЫ" это всего-лишь привычка!
Quote (valkiriy)
Я не совсем поняла, что значит "совместить с другими".

Извини, я действительно выразилась туманно. Я имела в виду, что 1 треть ХІ дома указывает лишь сферу, в которой данное событие может произойти, но при этом нужно так же учитывать характеристики, которые дают знак (Стрелец) и планета (Нептун) и мнгие др. факторы, которые мне (в силу еще небольших знаний) трудно сопоставить.


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
valkiriyДата: Суббота, 14.07.2012, 07:03 | Сообщение # 24
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Swan_)
в силу еще небольших знаний) трудно сопоставить.

А ты сердцем бери информацию, целиком, не раскладывай её на части. Гороскоп можно "видеть". smile
 
ФортуночкаДата: Суббота, 14.07.2012, 18:34 | Сообщение # 25
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (valkiriy)
К сожалению, Меркурий говорит категорически: "Нет. Кредит брать нельзя. Намучаешься."

То-то я думаю,что ,блин за препятствия у меня все время возникают на пути.БУдто за юбку кто все время держит,как мой котенок,когда не хочет,чтоб я уходила из дома.!


все люди как люди...а я -как Королева...
 
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » советы астрологов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz