ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » советы астрологов
советы астрологов
ВЕСТАДата: Суббота, 19.05.2012, 07:58 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline

Влияние ретроградной Венеры


В 2012 году ретроградная Венера начинает своё движение в знаке Близнецы с 17 мая и будет "попятной" по 28 июня

Венера, проходя по знаку Близнецов, настраивает на легкую волну. Когда же наступает период ретроградности (с 17 мая по 28 июня) при прохождении по данному знаку, в делах сердечных наступает хаос. Легкость контактов и игра воображения толкает на возобновление прерванного общения. И отношения могут возобновиться! Вопрос в том, что дальше? Скорее всего, после выхода Венеры на директное - прямое движение, вы потеряете интерес к предмету страсти нежной. Глубокий интерес, возникающий через общение, подталкивает к новым ощущениям и непродолжительным отношениям. Ни к чему не обязывающий флирт вдруг станет страстным романом, но желательно помнить о том, что через короткий промежуток времени все вернется на свои места. Особенно сложно придется тем, кто окажется в дороге – попутчик может оказать на вас чарующее воздействие - возникшие отношения запомнятся надолго, но продлятся всего ничего. Всем семейным парам или тем, кто находится в длительных отношениях, нежелательно в данный период выяснять отношения - происходит переоценка ценностей и вы можете достаточно резко высказать партнеру претензии. Бывшие партнеры или специально ищут встречи, или происходят случайности, которые сводят вместе расставшихся по тем или иным причинам людей. И здесь надо помнить о том, что взаимные объяснения, осознание причин расставания и прояснение всего, что оставалось за границами отношений, о чем умалчивалось и не говорилось, приносит пользу. В такие моменты развязываются кармические узлы, обиды бесследно растворяются. То, о чем в прошлом люди не могли поговорить, сейчас могут сказать друг другу. Вообще наступает время, когда мы в состоянии понять и осознать мотивы поступков другого человека – понять, что у него на уме в отношении нас. Не желательно в период ретро движения Венеры проводить праздники, рекламные кампании, презентации, выходить замуж или жениться; покупать дорогие вещи: украшения, предметы роскоши; занимать деньги в долг, оформлять кредит. Так же нежелательно делать косметические процедуры и операции, поводить хирургические вмешательства на органы малого таза.

Хорошо избавляться от старой и ненужной одежды и украшений. Больше внимания уделять любимым людям. Украшать дом, заниматься рукоделием и другими приносящими удовольствие делами. Заниматься реализацией своих творческих устремлений, до которых "не доходили руки".

Начало ретро движения приходится на позитивный аспект с Сатурном - легко контролировать эмоции и разобраться в собственных чувствах. Потом с конца мая начинается период сложностей - Венера оказывается в квадрате с Марсом. На этом аспекте легко поссориться и наговорить друг другу гадостей. Поэтому будьте внимательны при выяснении отношений, не вспыхивайте как порох. Учитывая, что в конце мая и начале июня проходит солнечное и лунное затмение, стоит запомнить, что в этот период нервная система особенно уязвима и мы легко возбуждаемся по любым пустякам. Очень интересно окончание ретро движения Венеры. В этот период возможно самообольщение и наделение нового знакомого несуществующими талантами и дарованиями. Важно сохранить трезвый взгляд и не вступить в новые отношения слишком быстро безоглядно.

Материал подготовила астролог Светлана Абрамова
http://www.belmagi.ru/


я предсказываю не будущее, а возможное
 
valkiriyДата: Среда, 27.06.2012, 15:55 | Сообщение # 2
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Сегодня Венера выходит из ретроградности! Сатурн вышел 25-го в прямое движение. Пока еще Нептун идет в Водолей, в попятном движении, забыл что-то - вот и вернулся biggrin . Так что сублимируйте тягу к измененным состояниям в творчество! music
 
ВЕСТАДата: Среда, 27.06.2012, 18:06 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Валькирия, изменённое состояние - это перепады настроения или ещё что-то? И до какого числа Нептун попятный будет?

я предсказываю не будущее, а возможное
 
valkiriyДата: Среда, 27.06.2012, 20:49 | Сообщение # 4
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Нептун в ретроградном движении будет до 11.11.2012.
Измененное состояние может быть достигнуто с помощью алкоголя, наркотиков, медитации, религиозного фанатизма,... влюбленности... Это не адекватное состояние, иллюзии.
Но в измененном состоянии может придти озарение, творческое вдохновение, интуитивное понимание каких-то вещей или событий. В этом состоянии создавались шедевры в музыке, поэзии, в живописи... в любом искусстве.
Поэтому под Нептуном можно уйти во все тяжкие, а можно сублимировать эту энергию в творчество - создать что-то необыкновенное или достичь Божественного озарения.
Тонко будут чувствовать влияние ретроградного Нептуна те, у кого в натальной карте Нептун тоже ретроградный.


Сообщение отредактировал valkiriy - Среда, 27.06.2012, 20:50
 
РомашкаДата: Среда, 27.06.2012, 23:38 | Сообщение # 5
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
valkiriy, большое-большое спасибо!!!!!А то в прошлом посте я ничего не поняла.В транзитах еще ничего не понимаю sad А это уже ннамного понятнее smile и касается меня лично .
У меня ретроградный Нептун в своей обители в 1 доме,всего в 1 градусе от Асд.И я так всегда понимала,что это является для меня постоянной опаской создавать иллюзии,неправильное видение.То есть могу копнуть глубоко,но сделать неправильные выводы.Поэтому часто себя останавливаю,не доверяю ощущениям и мыслям,контролирую сознание.
valkiriy, Вы можете мне что-нибудь подсказать,посоветовать по этому поводу?Может я неправильные выводы сделала?Я свою карту изучала самостоятельно,ища инфу в инете.И что может мне нести этот период ретроградного Нептуна сейчас?Хоть коротенько,я знаю,Вам сейчас некогда.

 
Swan_Дата: Четверг, 28.06.2012, 02:25 | Сообщение # 6
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
valkiriy, спасибо за информацию. Действительно интересно smile
У меня Нептун хоть и не ретроградный, но кто извещен тот вооружен tongue


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
valkiriyДата: Четверг, 28.06.2012, 08:49 | Сообщение # 7
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Swan, не волнуйся. Зная немного тебя, могу сказать, что у тебя и не ретроградный Нептун в этот период даст свои плоды. yes

Добавлено (28.06.2012, 08:49)
---------------------------------------------

Quote (Ромашка)
valkiriy, Вы можете мне что-нибудь подсказать,посоветовать по этому поводу?Может я неправильные выводы сделала?Я свою карту изучала самостоятельно,ища инфу в инете.И что может мне нести этот период ретроградного Нептуна сейчас?Хоть коротенько,я знаю,Вам сейчас некогда.

Ромашечка, давай поступим так (если тебе это удобно): ты мне в личку отправь свои данные (Имя, дату, время и место рождения). А я постараюсь посмотреть твою карту в свободные минутки. Только не обещаю быстро. Ок?
 
РомашкаДата: Четверг, 28.06.2012, 22:08 | Сообщение # 8
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (valkiriy)
Ромашечка, давай поступим так (если тебе это удобно): ты мне в личку отправь свои данные (Имя, дату, время и место рождения). А я постараюсь посмотреть твою карту в свободные минутки. Только не обещаю быстро. Ок?

Ок!Ок!Ок!Ок!Ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя!!!!!!!!!!!!!! hands heart holiday

Спасибочки!!!!!1Уже высылаююююююююююююююююююююююю smile
 
ВЕСТАДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:20 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (valkiriy)
Но в измененном состоянии может придти озарение, творческое вдохновение, интуитивное понимание каких-то вещей или событий. В этом состоянии создавались шедевры в музыке, поэзии, в живописи... в любом искусстве.
Поэтому под Нептуном можно уйти во все тяжкие, а можно сублимировать эту энергию в творчество - создать что-то необыкновенное или достичь Божественного озарения.


Валькирия, надо же , на меня опять вдохновение нашло! Я очень давно ничего не писала, а недавно за вечер несколько стихов выдала. Правда, стиль изменился, для меня самой удивительно. Видимо, внутренние изменения влияют на творчество.
Размещу на литературной страничке


я предсказываю не будущее, а возможное
 
valkiriyДата: Вторник, 03.07.2012, 19:04 | Сообщение # 10
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (ВЕСТА)
на меня опять вдохновение нашло! Я очень давно ничего не писала, а недавно за вечер несколько стихов выдала.

И у тебя Нептун проявил себя! hands
 
Swan_Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:26 | Сообщение # 11
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Девочки, почитала последние сообщение Весты и вспомнила, а ведь меня так же вчера посетило озарение. Я много думала, как реорганизовать свой проект по тестированию и вчера мне пришла идея, как можно его видоизменить, возможно в таком новом виде он будет пользоваться большим спросом.
Валькирия, у меня по этому поводу такой вопрос, так как новая идея построена на коммерческой основе, насколько она может быть удачной зародившись в канун полнолуния (утро 2.07) и в связке с ретроградным Нептуном?


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
ВЕСТАДата: Среда, 04.07.2012, 05:42 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
19.06 по 18.07

Новолуние в знаке Рака активизирует вопросы, связанные с домашними делами, семьей и родом. Возможно, что принятие решения о ремонте жилья или покупке новой квартиры совпадёт с наступающим новолунием. В это время стоит внимательно отнестись к своим родителям. Им может потребоваться ваша помощь в каких-то важных для них вопросах. Особого внимания заслуживает здоровье родителей. Кроме всего вышеперечисленного знак Рака связан с нашим бессознательным, с корнями, происхождением и родом. Сны в этот период времени могут нести важную информацию. В наступающем лунном месяце хорошо в молитвах вспоминать умерших родственников, отдавать им дань памяти.
http://www.belmagi.ru/


я предсказываю не будущее, а возможное
 
valkiriyДата: Четверг, 05.07.2012, 17:04 | Сообщение # 13
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ретроградный Нептун
с 4 июня по 11 ноября 2012

Грань между реальностью и иллюзиями становится едва различимой, и мечта может получить свое воплощение.
Нептун играет роль в освобождении от кармы. Он растворяет эго человека, а тем самым помогает исчезновению иллюзий. Как только человек поймет, что видимость, которую он принимает за реальность, — иллюзия, он освободится. Можно освободиться от мнимых ценностей, навязанных прошлой жизнью.
В снах могут всплыть образы далекого прошлого, даже прошлых воплощений.
Quote (Swan_)
новая идея построена на коммерческой основе, насколько она может быть удачной зародившись в канун полнолуния (утро 2.07) и в связке с ретроградным Нептуном?

Swan, поскольку я сейчас ограничена в свободнои времени, отвечу коротко: по всем показаниям - время очень даже удачное для одухотворения давней мечты, для её реализации непостижимым волшебным образом.
Более конкретно посмотри в каком доме находится Нептун в натальной карте и по какому дому проходит сейчас транзитный Нептун. И посмотри все аспекты того и другого. Транзитный Нептун покажет тебе ту сферу твоей жизни, через которую можно реализовать твою идею; а его аспекты - КАК это сделать (увидишь, есть ли там проблемы - их покажут напряженные аспекты).
Подсказка: очень хорошо работает на такие темы расклад "12 домов". Открой эту тему. Я буду вставлять свои 5 копеек. yes Лично мне Таро дает ту же информацию, что и гороскоп (этот расклад).
Можно пригласить к нам Роккель, если вы не против. Пусть не часто, но она может заходить на наш сайт.
 
ВЕСТАДата: Пятница, 06.07.2012, 05:47 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (valkiriy)
Можно пригласить к нам Роккель, если вы не против. Пусть не часто, но она может заходить на наш сайт.


Валькирия, я буду только рада,если Роккель будет с нами smile


я предсказываю не будущее, а возможное
 
valkiriyДата: Пятница, 06.07.2012, 09:08 | Сообщение # 15
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (ВЕСТА)
Валькирия, я буду только рада,если Роккель будет с нами

Хорошо. Я ей напишу. yes

Написала, получила ответ. Ждите. Нина Роккель скоро придет к нам!!! smile


Сообщение отредактировал valkiriy - Пятница, 06.07.2012, 18:16
 
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » советы астрологов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz