ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Вопросы и техподдержка по форуму (ЗАДАВАЙТЕ СЮДА ВОПРОСЫ О РАБОТЕ ФОРУМА И НЕИСПРАВНОСТЯХ)
Вопросы и техподдержка по форуму
ВЕСТАДата: Среда, 08.06.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем темы, связанные с работой форума

я предсказываю не будущее, а возможное
 
берегиняДата: Среда, 08.06.2011, 13:36 | Сообщение # 2
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Девчонки,а где галереи карт? Надеюсь мы будем делать акции по раскладам? Тёмный фон -тяжело смотреть. Есть возможность фон поменять,а то глаза болят от напряжения.

В Мире так много интересного!!!!!!!!!
 
ВЕСТАДата: Среда, 08.06.2011, 13:45 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Берегиня, проработка раскладов в подфоруме " Расклады и их проработка" Выбираете расклад или добавляете свой - и работаете. http://vesta.moy.su/forum/7

Также вы можете создать тему по благотворительной акции в подфоруме "Благотворительные акции". В данной теме пишем конкретные ответы, без описания подробного расклада http://vesta.moy.su/forum/8

По поводу тёмного фона - вообще-то это задумка дизайнера. Вы можете увеличить масштаб, тогда читать будет намного легче smile


я предсказываю не будущее, а возможное
 
берегиняДата: Четверг, 09.06.2011, 18:02 | Сообщение # 4
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Девчонки, а как открыть свою тему? Мне очень нравится расклад Развитие ситуации и Исход. Как Открыть акцию? Плохо я здесь ориентируюсь.Тёмный фон просто давит на глаза. А у меня со зрением как то не очень. Может чего то не расмотрела? Жду ликбез. surprised

В Мире так много интересного!!!!!!!!!
 
LedaДата: Четверг, 09.06.2011, 18:43 | Сообщение # 5
активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (берегиня)
Девчонки,а как открыть свою тему? Мне очень нравится расклад Развитие ситуации и Исход. Как Открыть акцию?Плохо я здесь ориентируюсь.Тёмный фон просто давит на глаза.А у меня со зрением как то не очень. Может чего то не расмотрела? Жду ликбез.


Берегиня, я создала для Вас тему в подфоруме "Благотворительные акции", пожалуйста, заполняйте тему на Ваше усмотрение.

Тема открывается очень просто:
захОдите в подфорум, который Вас интересует и в котором ВЫ хотите создать тему, и справа вверху увидите 2 кнопочки, одна из которых "NEW TOPIC"(что означает "Новая тема") Нажимаете на неё и открывается окно сохдания новой темы.


 
берегиняДата: Пятница, 17.06.2011, 11:53 | Сообщение # 6
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Leda)
Берегиня, я создала для Вас тему в подфоруме "Благотворительные акции", пожалуйста, заполняйте тему на Ваше усмотрение.

Тема открывается очень просто:
захОдите в подфорум, который Вас интересует и в котором ВЫ хотите создать тему, и справа вверху увидите 2 кнопочки, одна из которых "NEW TOPIC"(что означает "Новая тема") Нажимаете на неё и открывается окно сохдания новой темы.

Спасибо!!!

Добавлено (09.06.2011, 20:14)
---------------------------------------------
Девочки,а как повысить чью то репутацию? Я тут попыталась и ничего?!Господи ну как меня эти коды замучали. их разобрать целая проблема.

Добавлено (17.06.2011, 11:53)
---------------------------------------------
Девочки,мигают 3 сообщения,а прочитать их не могу .не открываются.


В Мире так много интересного!!!!!!!!!
 
ВЕСТАДата: Пятница, 17.06.2011, 13:45 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Берегиня, на панели сверху увидите маленький конвертик. Жмите на него

я предсказываю не будущее, а возможное
 
LedaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:27 | Сообщение # 8
активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В ФОРУМ


1. Над сообщением, в которое Вы хотите вставить картинку, Ищите кнопку "img".
2. Если она присутствует, продолжаем дальше. Если нет - пишите модератору или администратору.
3.На картинку, которую вы хотите вставить из другого рессурса, нажимаете правой кнопкой мыши, из открывшегося меню выбираете "Свойства"
Откроется окно, в котором в строке URL будет отображаться адрес картинки, по которому она размещена в интернэте. Копируете этот адрес.
4. Возвращаетесь на форум к тому сообщению, в которое Вы хотите вставить картинку. Нажимаете кнопку "img".
Выскакивает запрос сценария, в строку которого Вы вводите скопированный из свойств картинки адрес. Нажимаете "ОК"
5. В вашем сообщении появится готовый адрес, по которому будет отображаться картинка на форуме.


 
EllДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:33 | Сообщение # 9
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 71
Статус: Offline
Уважаемые модераторы, у меня данной кнопки нет. Не могу вставить даже открытку для поздравлений!!!! wink
 
LedaДата: Суббота, 12.11.2011, 21:35 | Сообщение # 10
активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Девушки, кому что непонятно - пишем в эту тему чётко и ясно в чём проблема.

 
ФортуночкаДата: Суббота, 12.11.2011, 22:05 | Сообщение # 11
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 85
Статус: Offline
Чтобы прочитать сообщения, нужно всегда сначала войти в "профиль" И у меня мигает сверху,личные сообщения и они не очень хотят отключаться и прочитаь почему -то сложно мне очень.Надеюсь, что это только мне так все сложно

все люди как люди...а я -как Королева...
 
LedaДата: Суббота, 12.11.2011, 22:20 | Сообщение # 12
активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
На то, что мигает, надо нажать. И тогда откроется новое окно( маленькое такое) с личными сообщениями, в котором жирным шрифтом будут выделены непрочитанные Вами сообщения. Нажимаете на них и читаете.

 
ФортуночкаДата: Суббота, 12.11.2011, 22:49 | Сообщение # 13
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 85
Статус: Offline
А можно ,действительно, как говорила уже Берегиня- фон не таким черным сделать. И прадва, очень трудно читаь biggrin

все люди как люди...а я -как Королева...
 
NachtДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:13 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вопрос : я правильно понимаю, так как я новорожденная на форуме, то мне не положенно вставлять всякие муси -пуси. тобишь смайлики, открыточки, картиночки ? А так хочется и красочней.и хоть как то эмоции выразить yes И все время этот код безопасности будет ?
 
LedaДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:43 | Сообщение # 15
активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Nacht)
Вопрос : я правильно понимаю, так как я новорожденная на форуме, то мне не положенно вставлять всякие муси -пуси. тобишь смайлики, открыточки, картиночки ? А так хочется и красочней.и хоть как то эмоции выразить yes И все время этот код безопасности будет ?


surprised У Вас нет кнопки "img"?

Код безопасности - это не наша прихоть. Мы относимся к группе юкозовских форумов, в которой так заведено.


 
Форум » РАЗНОЕ » Беседка » Вопросы и техподдержка по форуму (ЗАДАВАЙТЕ СЮДА ВОПРОСЫ О РАБОТЕ ФОРУМА И НЕИСПРАВНОСТЯХ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz