ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КАРТЫ ТАРО » проработка раскладов » Расклад на ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ (Через сколько...?) (Акция для тех, кто имеет 10 и больше сообщений на форуме!!!)
Расклад на ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ (Через сколько...?)
Swan_Дата: Вторник, 27.12.2011, 15:58 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Хочу освоить расклад на определение времени и опробовать его работоспособность на практике. (сам расклад см. ниже)

Учитывая, как работает расклад у автора, события можно просматривать только на перед до 7 месяцев.

Желающие испытать со мною расклад, прошу задавать свои вопросы!
От вас:
1. вопрос, с описанием конкретного события, которое вы ждете;
2. ваши данные (имя, дата рождения);
3. фотография;
4. обратная связь - по истечению рассматриваемого времени или после того, как это событие произойдет.

Все пункты обязательны для выполнения.


Предлагаю ознакомиться с самим раскладом


ЛИНЕЙНЫЙ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ


Он состоит из двенадцати карт. Используется полная колода Таро, но при этом обращаем внимание лишь на Двойки, Тройки, Пятерки и Семерки (любой масти). Если одна из перечисленных карт вышла в линейном раскладе перед какой-либо из карт СА,то возникло так называемое "МАЛОЕ СОВПАДЕНИЕ". Это значит, что вопрошающий находится на пороге нового жизненного цикла.
Масть Двойки, Тройки, Пятерки или Семерки расскажет о том, когда случится это событие, а карта СА - как оно повлияет на будущее вопрошающего.
Например, если перед картой СА выходит Двойка Жезлов, значит, предполагаемое событие произойдет через два дня. Если выпала Двойка Мечей, то ситуация начнет развиваться не через два дня, а через две недели. В случае, когда перед картой СА появится Двойка Кубков, можно говорить о сроке от двух до четырех недель. Ну, и если перед картой СА появится Двойка Монет -предполагаемое событие произойдет в течение двух месяцев.

Считается, что масть Жезлов - самая "подвижная" - события, описываемые ею, быстрее реализуются в жизни вопрошающего. Следующая по "легкости" масть - Мечи, за ней идут Кубки. Самой неповоротливой считается масть Монет, поскольку она символизирует стихию Земли - самую "тяжелую" из всех. Пентакли рассказывают о событиях, которым суждено сбыться не раньше, чем через два месяца. Аналогично рассматриваются "малые совпадения", связанные с Тройками, Пятерками и Семерками. Разница будет лишь в числах.
Например, Тройка будет говорить о сроке от трех дней до трех месяцев (в зависимости от масти), Пятерка - от пяти дней до пяти месяцев и т.д.

Если же какая-либо из Двоек, Троек, Пятерок или Семерок выпала не перед, а после карты СА, то говорят о "БОЛЬШОМ СОВПАДЕНИИ". В этом случае предполагаемое событие уже начинает происходить в жизни вопрошающего.

Иногда, как бы вы ни старались, совпадения в раскладе не появляются. Это значит, что в данный момент вопрошающему не суждено знать о сроках наступающих перемен.

Но бывают случаи, когда в раскладе появляется сразу несколько совпадений. Тогда каждое из них нужно толковать отдельно друг от друга


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА


Сообщение отредактировал Swan_ - Среда, 28.12.2011, 14:12
 
DanuДата: Вторник, 27.12.2011, 16:14 | Сообщение # 2
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 47
Статус: Offline
Swan_, разрешите мне принять участие в акции ( с ужасом пытаюсь вспомнить сколько у меня сообщений).
Вопрос у меня такой: когда состоится поездка на Украину. (Для меня это важно, она уже откладывалась несколько раз, сейчас планируется на конец июня, но боюсь как бы снова не сорвалось).
Остальные данные в лс! (если конечно, я подхожу для акции) =)
 
Swan_Дата: Вторник, 27.12.2011, 16:27 | Сообщение # 3
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Danu, по сообщениям вы конечно подходите smile
Количество сообщений я специально выставила для того, чтобы случайные прохожие не задавали вопросов и получив ответ забывали давать обратную связь. А так как я пытаюсь проверить работоспособность этого расклада, обратная связь для меня очень важна.
Quote (Danu)
Вопрос у меня такой: когда состоится поездка на Украину.

Вот только вопрос ваш я бы видоизменила на "Через какое время состоится ваша поездка в Украину?", расклад рассчитан на то, чтобы показывать "через сколько..."


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
DanuДата: Вторник, 27.12.2011, 16:45 | Сообщение # 4
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 47
Статус: Offline
Да, извините, я подумала, что нужно изменить вопрос, но меня отвлек поиск фотографии, не могу выбрать фото, чтобы я там была одна.
ОС, обещаю!
 
Swan_Дата: Вторник, 27.12.2011, 16:50 | Сообщение # 5
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Danu)
не могу выбрать фото, чтобы я там была одна.

Danu, конечно это не очень хорошо, но будем работать с тем, что есть smile
присылайте то фото, которое "посвежее".


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
Swan_Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:13 | Сообщение # 6
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Дану, карты (колода РУ), выпавшие на ваш вопрос, следующие:
КП, ВЛЮБЛЕННЫЕ, 9П, СУД-2 кубков, 5 кубков-ИМПЕРАТОР, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, КЖ, КМ, 4Ж, ПЖ

Значимых и показательных пар карт получилось две.
Первая пара СУД-2 кубков – МАЛОЕ СОВПАДЕНИЕ и вторая 5 кубков-ИМПЕРАТОР – БОЛЬШОЕ СОВПАДЕНИЕ.
Думаю, что это хороший признак, потому как таких пар могло вообще и не выпасть в раскладе, значит, вероятность поездки достаточно велика. Рассмотрим Большое Совпадение.

БОЛЬШОЕ СОВПАДЕНИЕ (5 кубков-ИМПЕРАТОР) – говорит о том, что данное событие уже начинает происходить в вашей жизни, процесс запущен. Возможно, это говорит о том, что вы уже с кем-то договорились или купили билеты (хотя билеты, конечно, вы не можете так рано купить, но это как предположение), т.е. что-то уже сделано для осуществления этой поездки. Дану, если не секрет, что это может быть?
Теперь, попробуем разобраться со сроками. 5 кубков указывает на сроки, исчисляемые в неделях, т.е. ваша поездка может произойти в интервале между 5 и 10 неделями, прибавленных к сегодняшнему числу, а если быть точной с 31 февраля по 6 марта. Если поездка состоится в этот период, Аркан ИМПЕРАТОР указывает на то, что ваше положение будет более стабильным, эта поездка заставит быть вас более дисциплинированной и жесткой.

По Малому Совпадению, поездка может осуществиться уже во второй половине января (через две-три недели). В этом случае вы столкнетесь с чем-то из прошлого, возможно, это буду ваши старые друзья, знакомые или вам удастся сделать то, что раньше у вас не получалось.

Дану, вот такая у меня получилась картина. Теперь будем ждать)))


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
DanuДата: Среда, 28.12.2011, 13:19 | Сообщение # 7
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 47
Статус: Offline
Благодарю за расклад для меня! flower
Давайте,будем вместе разбираться.
Quote (Swan_)
БОЛЬШОЕ СОВПАДЕНИЕ (5 кубков-ИМПЕРАТОР) – говорит о том, что данное событие уже начинает происходить в вашей жизни, процесс запущен. Возможно, это говорит о том, что вы уже с кем-то договорились

Я договорилась со своей близкой подругой, которая меня ждет уже не первый год, что я к ней приеду . так же предупредила всех на работе, что в конце июня планирую поездку, поэтому мне желательно оформить отпускные деньги к самой поездке, чтобы не было потом : а , ты не предупреждала.
Так же, мои родители уже знают об этой поездки, и сказали что помогут финансово ее осуществить.

Quote (Swan_)
с 31 февраля по 6 марта. Если поездка состоится в этот период, Аркан ИМПЕРАТОР указывает на то, что ваше положение будет более стабильным, эта поездка заставит быть вас более дисциплинированной и жесткой.

к сожалению, так быстро эта поездка организоваться не может. У нас в марте сестра уезжает заграницу, со своим хореографическим коллективом и родители будут, ей помогать с этой поездкой.
Quote (Swan_)
По Малому Совпадению, поездка может осуществиться уже во второй половине января (через две-три недели). В этом случае вы столкнетесь с чем-то из прошлого, возможно, это буду ваши старые друзья, знакомые или вам удастся сделать то, что раньше у вас не получалось.

Скорее всего нет =((( Но,если такая возможность появится, я ее не упущу.
В любом случае, я конечно же отпишусь, состоятся поездки в эти сроки или нет.

Получается, что в след.году моя поездка не состоится? как планируется на конец июня? dry
 
Swan_Дата: Среда, 28.12.2011, 13:46 | Сообщение # 8
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Danu)
Получается, что в след.году моя поездка не состоится? как планируется на конец июня?

Дану, я бы так не сказала, совпадения в раскладе выпали
Quote (Swan_)
Значимых и показательных пар карт получилось две.

только теперь мне нужно понять, какие сроки в моей колоде показываю кубки? Например, для автора расклада они указывают на недели. Поэтому я и отталкивалась от сроков указанных автором.
Возможно, даже, что для моей колоды Кубки будут считаться в месяцах, теперь подождем и увидим, как же произойдет у вас в реальности. biggrin


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
DanuДата: Среда, 28.12.2011, 14:02 | Сообщение # 9
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 47
Статус: Offline
А вот если считать кубки за месяца, 5 кубков - 5 месяцев, это на мае заканчивается =)))
Еще, Император: Овен, 20 марта - 19 апреля. (опять же, это все приблизительно)
в общем, посмотрим как проявит себя, моя поездка =)
 
ВЕСТАДата: Среда, 28.12.2011, 21:02 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Девочки, присоединюсь к вам.
Для определения времени использую именно этот расклад. Но, из моих наблюдений, получается, что мечи означают дни, жезлы - недели, кубки месяца, пентакли годы. Интересно,как выйдет у вас? smile


я предсказываю не будущее, а возможное
 
Swan_Дата: Среда, 28.12.2011, 22:02 | Сообщение # 11
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
ВЕСТА, спасибо, что поделились своими наработками. Мне так же симпатичен этот расклад и я давно собиралась его проработать и вот наконец-то "дошли" к этому руки biggrin
Поживем увидим, как проявит себя масть Кубков и очень надеюсь, что у Дану состоится долгожданная поездка.


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА


Сообщение отредактировал Swan_ - Среда, 28.12.2011, 22:03
 
ВЕСТАДата: Суббота, 12.05.2012, 12:39 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Swan_, посмотри ,пожалуйста, сменю ли я в ближайшее время место аренды помещения под промтоварный отдел?

я предсказываю не будущее, а возможное
 
Swan_Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:16 | Сообщение # 13
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Весточка, извини, shy только сегодня увидела твое сообщение. Если для тебя по прежнему вопрос актуален я сделаю расклад smile

ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
Swan_Дата: Вторник, 22.05.2012, 12:57 | Сообщение # 14
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Весточка, твой вопрос переформулировала следующим образом: Через какое время у С. предвидится возможная смена аренды помещения под промтоварный отдел?
Карты выпали следующие: КП, КМ, ПП, ОТШЕЛЬНИК, ЖРИЦА, 6 пентаклей, ПЖ, БАШНЯ-5 кубков, РК, ПМ, 10 кубков.
Веста, как ты видишь в раскладе для тебя выпало одно Большое совпадение (выделила красным цветом), соответственно смена аренды предвидится через 5 - 10 недель. Однако, СА, который описывает, как данное событие повлияет на будущее развитие дел по этому вопросу, меня несколько смущает. Возможно стоит рассмотреть другие варианты, чтобы избежать неприятностей связанных с ним?


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
Swan_Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:01 | Сообщение # 15
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я выложила карту с вопросом, возможно ли избежать событий связанных с Арканом БАШНЯ, выпала карта 8 жезлов и еще одну МАГ. Думаю, ответ позитивный, если не терять время и сделать некоторые изменения в планах уже сейчас, не откладывая, все в твоих руках.
Веста, я предложила тебе свое видение, а решать, как быть тебе, что ты думаешь по этому поводу?


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
Форум » КАРТЫ ТАРО » проработка раскладов » Расклад на ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ (Через сколько...?) (Акция для тех, кто имеет 10 и больше сообщений на форуме!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz