ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КАРТЫ ТАРО » проработка раскладов » прогноз взаимоотношений в браке.
прогноз взаимоотношений в браке.
ВЕСТАДата: Вторник, 19.06.2012, 06:28 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Девочки , прорабатываю тему " прогноз взаимоотношений в браке по датам рождения" Так как материал " сырой" мне необходимы семейные пары . По результату прогнозов семейных пар будет виден результат методики , которую в успешном случае можно будет использовать для прогноза совместимости конкретных людей. ( не только в браке, но и в бизнесе и т.п.)

Поэтому, прошу откликнуться желающих, которые состоят в браке. Мне нужны будут даты рождения каждого и, дополнительно, дату бракосочетания.
Данные можно высылать в личку.

Буду всем откликнувшимся очень благодарна flower


я предсказываю не будущее, а возможное
 
РомашкаДата: Вторник, 19.06.2012, 09:54 | Сообщение # 2
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я с удовольствием бы дала "материла",но с мужем не расписаны еще в загсе))))А даты пар,которые уже разошлись,могут подойти?
 
Swan_Дата: Вторник, 19.06.2012, 10:40 | Сообщение # 3
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Готова помочь в проработке biggrin , Данные в личку.

ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
ВЕСТАДата: Вторник, 19.06.2012, 13:21 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Я с удовольствием бы дала "материла",но с мужем не расписаны еще в загсе))))А даты пар,которые уже разошлись,могут подойти?


Ромашка, если вы живёте гражданским браком - тоже можно. Дата регистрации указывает, что конкретно даёт брак одному и другому партнёру. В вашем случае может быть общая характеристика взаимоотношений.
Даты пар,которые разошлись подойдут. Только желательно, тогда указывать и дату развода,если он уже состоялся


я предсказываю не будущее, а возможное
 
ВЕСТАДата: Вторник, 19.06.2012, 13:25 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (Swan_)
Готова помочь в проработке biggrin , Данные в личку.


Swan, дело в том, что буду прорабатывать свою методику. Поэтому мне необходимо как можно больше " кроликов" Если результаты будут реальные - поделюсь ею на форуме

Спасибо за поддержку smile


я предсказываю не будущее, а возможное
 
Swan_Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:48 | Сообщение # 6
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (ВЕСТА)
Swan, дело в том, что буду прорабатывать свою методику. Поэтому мне необходимо как можно больше " кроликов" Если результаты будут реальные - поделюсь ею на форуме


хорошо, данные выслала в личном сообщении.


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
РомашкаДата: Вторник, 19.06.2012, 19:57 | Сообщение # 7
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я тоже вышлю данные в личку.
 
ВЕСТАДата: Четверг, 21.06.2012, 06:30 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Swan_, ответ по твоему вопросу.
В браке много страсти,сексуального влечения. Но эта страсть основана и на более высших аспектах. Женщина - проявляет себя через чувство любви, заботы, внимания.
Мужчина - на него можно положиться, надёжен, хотя бывает внешне немного отстранённым.
Совместимость супругов хорошая.


я предсказываю не будущее, а возможное
 
ВЕСТАДата: Четверг, 21.06.2012, 06:44 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Я тоже вышлю данные в личку.


Ромашка, по вашему вопросу. Каждый из вас - вполне самостоятельная личность. Ты -довольна углублённая, по натуре, возможно, любишь побыть в тишине, в одиночестве. Своё личное пространство тебе необходимо. Отстаиваешь свою точку зрения.
Он - вполне развитая личность. явно проявлены мужские качества. Любит порядок,основательность, качественность
Между вам довольно светлые, нежные чувства, хотя и бывают периоды отстранения. Но это необходимо для восполнения энергетики каждого.

В ваших взаимоотношениях вы " учитесь" порядку, развиваете свои духовные качества. Для вас важны семейные ценности. Возможно чтите какие-либо семейные " ритуалы", даты
Он - обучается гибкости, умению идти на компромисс. Избавление от своих внутренних страхов, иллюзий.


я предсказываю не будущее, а возможное
 
Swan_Дата: Четверг, 21.06.2012, 09:44 | Сообщение # 10
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (ВЕСТА)
Swan_, ответ по твоему вопросу. В браке много страсти,сексуального влечения. Но эта страсть основана и на более высших аспектах. Женщина - проявляет себя через чувство любви, заботы, внимания. Мужчина - на него можно положиться, надёжен, хотя бывает внешне немного отстранённым. Совместимость супругов хорошая.

ВЕСТА, спасибо за работу flower
Все верно, хотя я не думала, что между нами так много сексуального влечения biggrin , но наверное со стороны виднее. Между нами кроме этого действительно есть некое высшее единение, основанное на схожей жизненной филисофии, на желании идти вперед, учится и развиватся, не взирая на возраст. Мы дополняем и уравновешиваем друг друга, он человек теоретик, а я больше практик, он по натуре консерватор, а я легка на подьем и начинания.
Это тебе


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
РомашкаДата: Четверг, 21.06.2012, 12:50 | Сообщение # 11
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (ВЕСТА)

Ромашка, по вашему вопросу.
Веста,пишу ОС,потому что понимаю её важность в проработке новых начинаний)))

Каждый из вас - вполне самостоятельная личность.
Абсолютно верно!
Ты - довольна углублённая, по натуре, возможно, любишь побыть в тишине, в одиночестве. Своё личное пространство тебе необходимо.
Эти качества со временем проявляются сильнее.Раньше такого не было,а сейчас да.
Отстаиваешь свою точку зрения.
Это была моя "болезнь" долгое время)))Правдоискатель,все должно быть по справедливости,нужно доказать,в чем не правы они,а я права))))Сейчас наработалась уже сила пройти мимо,или мягко высказать свои пожелания,точку зрения.С своим мужчиной это проще - просто быть шеей.Ты ему вкладываешь,а через несколько дней он выдает это как свои мысли))))Так что сейчас что-либо отстаивать не приходится,все решается мирным путем.Хотя нос свой еще могу сунуть куда не надо))))

Он - вполне развитая личность. явно проявлены мужские качества. Любит порядок,основательность, качественность
Да,все так.Плюс качества Рыцаря Мечей.Легкий на подъем,острый ум,новые идеи в работе,легко и с интересом овладевает новыми знаниями,причем пытливо и методом тыка.Импульсивный.Очень быстрая реакция.Острый ум,прекрасное чувство юмора.
Между вам довольно светлые, нежные чувства,
Да,с самого начала так держится
хотя и бывают периоды отстранения. Но это необходимо для восполнения энергетики каждого.
Тоже совершенно верно.Проявляются в том,что каждый просто сидит у своего компа)))

В ваших взаимоотношениях вы " учитесь" порядку, развиваете свои духовные качества. Для вас важны семейные ценности. Возможно чтите какие-либо семейные " ритуалы", даты
Да,все так и есть.
Он - обучается гибкости, умению идти на компромисс. Избавление от своих внутренних страхов, иллюзий.

Абсолютно точно сказано.Примеров множество этому.
Веста,у Вас прекрасно получилось охарактеризовать главное,самую суть, и увидеть общую картину.


Добавлено (21.06.2012, 11:10)
---------------------------------------------
Quote (Swan_)
. Мы дополняем и уравновешиваем друг друга, он человек теоретик, а я больше практик, он по натуре консерватор, а я легка на подьем и начинания

SWAN,прочитала и улыбнулась smile Точно отображает : Мы дополняем и уравновешиваем друг друга.Только в нашей паре наоборот,я консерватор,а он легок на подъем . hands

Добавлено (21.06.2012, 12:50)
---------------------------------------------
Веста,хочу Вам предложить для рассмотрения одну пару.Мне очень интересно,что Вы увидите.Правильно ли я воспринимаю все происходящее тогда и результат.Она Екатерина 25.08.1975,Он Виктор 21.10.1972,свадьба 31.12.2010,развод 21.04.2012.Не знаю,имеет ли значение,до свадьбы жили гражданским браком,познакомились в мае 2007


Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 21.06.2012, 12:52
 
Swan_Дата: Пятница, 22.06.2012, 01:04 | Сообщение # 12
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
SWAN,прочитала и улыбнулась Точно отображает : Мы дополняем и уравновешиваем друг друга.Только в нашей паре наоборот,я консерватор,а он легок на подъем .

Противоположности притягиваются


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
ВЕСТАДата: Вторник, 26.06.2012, 06:29 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Она Екатерина 25.08.1975,Он Виктор 21.10.1972,свадьба 31.12.2010,развод 21.04.2012.Не знаю,имеет ли значение,до свадьбы жили гражданским браком,познакомились в мае 2007


Отношения предпологали быть глубокими и страстными. Ведь каждый из них довольно сильная личность. Люди думающие,в поиске своего внутреннего "я" или скурпульозно подходящие к жизненным коллизиям
Она старалась сохранить гармоничные отношения , создать комфорт,уют. Возможно, было много поездок.
Ему в браке было сложнее - рушились его идеалы, принципы, заложенные в него с детства.
Возможно, если бы с её стороны было проявлено больше терпения брак можно было бы сохранить. Но, видимо, Виктор достаточно резок и " крут" стал в браке, а с такими качествами женщине - живчику, доброжелательной пр природе своей ужиться сложно.
Развод открылд перед ней новые горизонты. Она словно выпорхнула из " клетки" Но стоит напомнить ей, чтобы не теряла голову от переполнения " свежими энергиями"Может натворить ошибок
Для него развод - надежда на лучшее


я предсказываю не будущее, а возможное
 
РомашкаДата: Вторник, 26.06.2012, 11:35 | Сообщение # 14
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
ВЕСТА,БРАВО!!! Вы даже не представляете себе,насколько все в точку!Даже комментировать нечего.Просто подтверждаю все!!!Ваш метол замечательно работает!Надеюсь,что в скором времени Вы и нас научите smile
А пока вот вам еще "сладкая парочка" biggrin
Она Евгения 01.06.1989 г.р.,ОН Дмитрий 23.12.1987.Свадьба 05.07-2008,развод 21.02.2011.После развода через несколько месяцев опять сошлись и некоторое время жили вместе.Но сейчас разошлись уже окончательно.
Веста,а в Вашем методе есть момент рассмотрения возможности рождения детей в паре?


Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 26.06.2012, 13:10
 
ВЕСТАДата: Среда, 27.06.2012, 07:16 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Она Евгения 01.06.1989 г.р.,ОН Дмитрий 23.12.1987.Свадьба 05.07-2008,развод 21.02.2011.После развода через несколько месяцев опять сошлись и некоторое время жили вместе.Но сейчас разошлись уже окончательно.


Отношения изначально сложные.Ломка стереотипов , перемены в мировоззрении. Скорее всего каждый из них хотел " подмять" партнёра под себя.
В браке Евгения выбрала для себя роль судьи и " борца за справедливость" ( но по её мировосприятию)Ей хотелось, чтобы всё было правильно,как надо. Возможно ,
" отстаивала свои права"
Дмитрий в браке проявлял себя более мягко, но жил так ,как хотелось ему. Вроде бы и плохого ничего не делал( если только пользовался успехом у женщин?)Но Евгения его пилила," не за то", " так за это".
Причину, как ни банально, следует искать в детстве - разное воспитание, разное мировоззрение, разный подход к жизни.Видение одной ситуации по разному. Отсюда- большие " тёрки" между ними. Им бы не перестраивать ,а понять и принять друг друга.

Что принёс развод для неё ? Возможно, Евгения осознала, что сила женщины - в её слабости. Следует действовать не напором,в отношении с мужчинами,а мягко .
Для Дмитрия - пространство выбора. Но, возможно, чувства к Евгении ещё остались и именно это было причиной для их сближения вновь. Но увы...

Quote (Ромашка)
Веста,а в Вашем методе есть момент рассмотрения возможности рождения детей в паре?

Нет, по детям ничего сказать не могу.


я предсказываю не будущее, а возможное
 
Форум » КАРТЫ ТАРО » проработка раскладов » прогноз взаимоотношений в браке.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz