ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АВТОРСКАЯ ШКОЛА "ВЕРЕТЕНО" » школа " ВЕРЕТЕНО" ( автор -Веста) » принцип обучения
принцип обучения
ВЕСТАДата: Вторник, 08.05.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые участники и гости форума. Приглашаю вас на обучение в школу " Веретено". Все желающие могут оставлять свои заявочки в этой теме, также рассмотрю здесь все вопросы по этой теме. Школа проходит в закрытом доступе на сайте.

ДОРОГИЕ МОИ ПРАКТИКАНТЫ,ТЕ КТО ПРОШЁЛ ОБУЧЕНИЕ ! ОСТАВЬТЕ,ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ НА СТРАНИЦАХ ЭТОЙ ТЕМЫ.


Первые символы Веретена пришли ко мне через сон. Передо были начертаны веретена ЖИЗНЬ, СВЕТ, Благость с краткой характеристикой. Было сказано, что эти символы принадлежат языку древних, который следует возродить.
Проснувшись я записала символы и благополучно о них забыла. Пока не стала ,через несколько недель, получать информацию о других символах через автоматическое письмо. Хочешь - не хочешь, но пришлось с ними знакомится, привыкать и осваивать.
По энергетике символы ВЕРЕТЕНА мягкие. Через них часто приходят подсказки в повседневной жизни. Символы веретена незаменимы в периоды напряжения или усталости. Они не только верные помощники, но и надёжные друзья.



я предсказываю не будущее, а возможное
 
ФортуночкаДата: Суббота, 12.05.2012, 15:17 | Сообщение # 2
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 85
Статус: Offline
"Веретено"-Какая-то миститка,тайна. И как можно понять,что оно работает? А все очень просто на самом деле. При любых ситуациях вспоминается какое-то "Веретено",запускаешь его и...оно начало действовать само по себе. Я например,Веретено Гармония и Любовь поселила в доме у дочери. Ничего не сказала.Положила в укромный уголок,под их фото со свадьбы.Дочь перестала жаловаться на зятя. Уж и не знаю,как у них жизнь идет,(потому что не лезу лишний раз в душу),но мне кажется,что у них стало тише.Сама я каждый раз использую то или иное,каккое необходимо,чтобы решить какую-то задачу.Помогает! Самое главное состоит в том,чтобы вовремя вспомнить о них,о незримых помощниках. Когда не могу вспомнить,что бы помогло,я всегда могу рассчитывать на помощь и поддрежку нашей хозяйки Форума. Я обращаюсь к Весте. И она всегда находит минутку,чтобы помочь,подсказать,за что я ей очень Благодарна. В общем,мне кажется,что те,кто использует Вретено в постоянной жизни,понимают меня,как это здорово,когда есть такие помощники в повседневной жизни!
Веста,благодарю за такое открытие,коим делитесь с нами! Lgq вам Бог и далее работать в этом .А мы будем рядом свами,чтобы научиться еще чему-нибудь!


все люди как люди...а я -как Королева...

Сообщение отредактировал Фортуночка - Суббота, 12.05.2012, 15:18
 
ЛадаДата: Четверг, 17.05.2012, 16:56 | Сообщение # 3
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я рада, что через веретена познакомилась и с Вестой и с другими участниками школы. Все, что я узнала о веретенах, безусловно, полезно для меня. Работают ли они? Работает все, во что мы верим! Я поверила в них, а значит и был результат взаимодействия. Не все они для меня остались понятными, но это дает повод продолжить их изучение. Кстати, Веста, мы ведь не все их рассмотрели? Почему? Я надеялась, что будет продолжение... Но в любом случае, огромное спасибо за новые знания! И до новых встреч!
 
ВЕСТАДата: Четверг, 17.05.2012, 17:43 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Лада, продолжение будет обязательно, но попозже.Мне времени пока не хватает . Обязательно всех оповещу smile

я предсказываю не будущее, а возможное
 
русяДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:49 | Сообщение # 5
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 58
Статус: Offline
Веретена реально работают. я даже их не "зову", просто они сами появляются на моем визуальном экране в определенных ситуаиях. И я нахожу более-менее правильный выход из сложившийся ситуации. И еще я оберегаю и защищаю своих детей, используя Веретена.
Спасибо Вам Веста, я уже не раз писала и еще повторюсь, что сама судьба меня привела к вам.
 
ВЕСТАДата: Четверг, 28.06.2012, 19:17 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
ШКОЛА " ВЕРЕТЕНО" ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ПРАКТИКАНТОВ!

Стоимость обучения - 500 рублей ( Для новичков)

Для тех, кто уже прошёл первый этап - дальнейшее обучение оплаты не требует smile

Обучение начнём с символов, которые ранее не рассматривались. Поэтому приглашаю всех практикантов для пополнения знаний!

Начало - по мере формирования группы.
Прошу желающих оставить заявочки. Вопросы также рассматриваю в этой теме


я предсказываю не будущее, а возможное
 
ФортуночкаДата: Четверг, 28.06.2012, 20:32 | Сообщение # 7
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я готова к дальнейшей работе.Вот только в конце июля постараюсь уехать на месяц

Добавлено (28.06.2012, 20:32)
---------------------------------------------
И в практикум Веретено не могу зайти по тому паролю,что есть. Или вход0 ,0 не для всех?


все люди как люди...а я -как Королева...
 
РомашкаДата: Четверг, 28.06.2012, 22:16 | Сообщение # 8
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
ВЕСТА, я записываюсь! book
 
ВЕСТАДата: Пятница, 29.06.2012, 06:17 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (Фортуночка)
И в практикум Веретено не могу зайти по тому паролю,что есть. Или вход0 ,0 не для всех?


Я выслала вам пароль для входа


я предсказываю не будущее, а возможное
 
русяДата: Среда, 04.07.2012, 21:21 | Сообщение # 10
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я с Вами Веста, интересно посмотреть, вернее прочувствовать работу новых символов. Спасибо, что Вы есть heart hello

Я тоже на жаль не могу зайти по паролю, что-то там не срабатывает.


Сообщение отредактировал руся - Среда, 04.07.2012, 21:27
 
ФортуночкаДата: Четверг, 05.07.2012, 20:36 | Сообщение # 11
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 85
Статус: Offline
Почему-то меня паролем не пропускают sad

все люди как люди...а я -как Королева...
 
EllДата: Четверг, 05.07.2012, 22:24 | Сообщение # 12
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 71
Статус: Offline
Веретена, конечно помогают. Не часто пользуюсь, видно не было необходимости. Сейчас она есть надо бы поработать с веретеном Меч Михаила (нужна защита). С огромным удовольствием буду обучаться дальше

Сообщение отредактировал Ell - Четверг, 05.07.2012, 22:26
 
Swan_Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:31 | Сообщение # 13
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Веста, а когда приблизительно ты планируешь начать новый курс обучения и сколько он длится?
Так же хочу уточнить, какой распорядок (график) занятий планируется, чтобы знать, смогу ли я найти время для обучения?
Что нужно (какой инвертарь) необходим для занятий?
smile


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
ВЕСТАДата: Вторник, 10.07.2012, 18:39 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Планирую начать на следующей неделе. ( жду, что ещё желающие подтянуться)Курс длится примерно 3 месяца. На одно веретено отводится от 3-5 дней.
Распорядок - не напрягает. С утра " одеваешь " веретено ( знакомишься с ним) и в течении дня наблюдаешь за ощущениями. То есть много личного времени веретено не займёт. Главно - утренняя настройка, на которую уйдёт минут 5. Ну, и конечно, обязательны отчёты по каждому веретену.
Также можно запастись красками( карандашами) и картоном для прорисовки веретён- карточек.


я предсказываю не будущее, а возможное
 
Swan_Дата: Среда, 11.07.2012, 00:37 | Сообщение # 15
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Весточка, спасибо за подробности. К сожалению, со следующей недели не смогу начать. dry

ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
Форум » АВТОРСКАЯ ШКОЛА "ВЕРЕТЕНО" » школа " ВЕРЕТЕНО" ( автор -Веста) » принцип обучения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz