ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КАРТЫ ТАРО » Расклады » Расклад для новой колоды (поговорим с новой колодой.)
Расклад для новой колоды
tarotdameДата: Четверг, 24.11.2011, 19:34 | Сообщение # 1
друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Расклад для новой колоды



1. - Что эта колода может рассказать о себе, как может себя охарактеризовать.
2. - В чем сильна данная колода(тут, помимо традицонного значения карты, можно оттолкнуться от масти карты. Масть карты может показывать, вопросы какого рода колода будет освещаеть у Вас лучше всего).
3. - Какие слабые стороны колоды.
4. - Что эта колода может мне дать, почему я ее выбрала.
5. - Как лучше мне взаимодействовать с ней, как лучше ее понять.
6. - Как сложится наше сотрудничество.
Прикрепления: 4497921.jpg (41.7 Kb)
 
tarotdameДата: Четверг, 24.11.2011, 19:36 | Сообщение # 2
друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мой расклад для колоды Таро Изменения формы.
1. - Что эта колода может рассказать о себе, как может себя охарактеризовать.
Карта Воин Земли (Рыцарь Пентаклей).


На карте изображена молодая женщина, превращающаяся в единорога. Она сказала мне, что сумеет преодолеть все препятствия и проблемы в нашем сотрудничестве, я наполнена силами матери-земли и помогу тебе преодолеть любые препятствия. Не бойся меня.
2. - В чем сильна данная колода.
Богиня Огня Бригита (Король Мечей).


На карте мы видим полуженщину – полупуму. Она сказала мне – сила моей колоды в том, что я могу зажечь огонь творческого потенциала, я научу тебя сосредоточить свои мысли и проникать в самую суть проблем. Я могу быть беспристрастной и объективной, когда необходимо.
3. - Какие слабые стороны колоды.
Воин Воды (Рыцарь Кубков).



На карте полуженщина – полусова. Она сказала – эмоции могут помешать тебе. Я могу заставить тебя увлечься мечтами и магической силой этой колоды.
4. - Что эта колода может мне дать, почему я ее выбрала.
Изменения (2 Пентаклей).



На карте мы видим три больших валуна – мать, отца и ребенка. Они сказали мне – мы можем научить тебя тому, что любые изменения в жизни всегда приносят новые возможности. Мы научим тебя действовать быстро и решительно в затруднительных ситуациях и сможем примирить тебя с противоречиями жизни.
5. - Как лучше мне взаимодействовать с ней, как лучше ее понять.
Переход (6 Мечей).

На карте наполовину женщина – наполовину дракон с ней рысь. Женщина – дракон сказала мне, будь готова путешествовать между мирами, я помогу тебе в личностном росте и развитии. Ищи мудрость рыси – хранителя тайн и древнего знания.
6. - Как сложится наше сотрудничество.
Инициация (Шут).

На карте полумужчина – полу дракон. Он говорит мне – у нашего сотрудничества огромный потенциал. Ты научишься управлять своей силой воли, чтобы достичь своих целей и желаний. Ты увидишь новые возможности для развития.
Прикрепления: 1293040.jpg (7.9 Kb) · 9804766.jpg (8.2 Kb) · 9102586.jpg (7.9 Kb) · 9813093.jpg (8.2 Kb) · 1294814.jpg (8.6 Kb)


Сообщение отредактировал tarotdame - Четверг, 24.11.2011, 19:39
 
ЛадаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:48 | Сообщение # 3
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 97
Статус: Offline
Интересный расклад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11.12.2011, 18:48)
---------------------------------------------
Интересный расклад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
tarotdameДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:28 | Сообщение # 4
друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Лада, Его можно сделать для любой своей колоды.
 
ollikaДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:38 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
tarotdame,правда,интересно,я сейчас жду новые колоды,тоже сделаю,как получу smile
 
DanuДата: Среда, 21.12.2011, 09:39 | Сообщение # 6
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 47
Статус: Offline
Здравствуйте, сделала себе расклад для колоды Таро Изменения Форм. (только вчера получила).
Сейчас вставлю изображения, над трактовкой еще подумаю.
Все карты выскакивали сами.

1. - Что эта колода может рассказать о себе, как может себя охарактеризовать. - Священный огонь (Туз мечей)

2. - В чем сильна данная колода(тут, помимо традицонного значения карты, можно оттолкнуться от масти карты. Масть карты может показывать, вопросы какого рода колода будет освещаеть у Вас лучше всего). - Поиск (8 кубков)


3. - Какие слабые стороны колоды. - Равновесие


4. - Что эта колода может мне дать, почему я ее выбрала. - Желание (7 кубков)


5. - Как лучше мне взаимодействовать с ней, как лучше ее понять. - Луна


6. - Как сложится наше сотрудничество. - Успех (9 пентаклей) + Двойник

Прикрепления: 6408412.jpg (3.5 Kb) · 1822302.jpg (3.7 Kb) · 9604764.jpg (3.8 Kb) · 4450552.jpg (3.6 Kb) · 1305681.jpg (4.1 Kb)


Сообщение отредактировал Danu - Среда, 21.12.2011, 09:40
 
Swan_Дата: Четверг, 12.01.2012, 13:57 | Сообщение # 7
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Danu)
Сейчас вставлю изображения, над трактовкой еще подумаю.

Danu, вам удалось разобраться с теми картами новой колоды, которые выпали в вашем раскладе?
Я уже давно собираюсь сделать для себя этот расклад для своей новой колоды «Таро Святого Грааля»
Если появится свобюодное время сделаю и выложу здесь, очень надеюсь на помощь со стороны, ведь для себя карты трудно читать biggrin


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА


Сообщение отредактировал Swan_ - Четверг, 12.01.2012, 14:03
 
DanuДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:56 | Сообщение # 8
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 47
Статус: Offline
Swan_, благодарю за вопрос! Удалось =) Вернулась с поездки, завтра на работе добавлю описание =)
Посмотрела колоду =) Оформление интересное (для меня просто оформление в приоритете) - очень красивая Королева Кубков! И красиво исполненна и по энергии!
 
Форум » КАРТЫ ТАРО » Расклады » Расклад для новой колоды (поговорим с новой колодой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz