ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » КАРТЫ ТАРО » акции на ТАРО » АКЦИЯ НА ОПРЕДЕЛЕНИЯ НЕГАТИВА
АКЦИЯ НА ОПРЕДЕЛЕНИЯ НЕГАТИВА
ВЕСТАДата: Понедельник, 03.10.2011, 08:36 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Ell, негатив я снимаю воском

я предсказываю не будущее, а возможное
 
ЛадаДата: Среда, 25.01.2012, 16:47 | Сообщение # 32
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 97
Статус: Offline
Веста, а акция на определение негатива уже закончилась?
 
ВЕСТАДата: Среда, 25.01.2012, 18:51 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
нет, продолжается. Но только на участников форума.

я предсказываю не будущее, а возможное
 
StriptokokДата: Среда, 25.01.2012, 21:25 | Сообщение # 34
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Такс , а что нужно для того чтобы определить ?) Я бы хотел чтобы обо мне хоть чего нибуть сказали smile хотя я человек позитив и у меня его не должно быть , но вседаки smile
 
ЛадаДата: Четверг, 26.01.2012, 16:32 | Сообщение # 35
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 97
Статус: Offline
Веста, могу ли я попросить посмотреть негатив на одного человека, для меня это очень важно. Поскольку я с ним общаюсь, хотелось бы и меня проверить. И интересно было бы узнать, кто на кого плохо влияет, если таковое имеется. Что для этого нужно?
 
EllДата: Пятница, 27.01.2012, 10:50 | Сообщение # 36
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 71
Статус: Offline
Веста, если можно я бы попросила посмотреть меня и Мишу . Ситуация такая (или просто стечение обстоятельств wacko ) как только он появился в моей жизни - пусть пока (или всего лишь) виртуально - у меня вот уже вторую неделю и на работе какие то неполадки, вечером туристы звонят на домашний мол помоги , я днем перезваниваю - а они - мол мы уже заказали! И ДТП у меня небольшое было, у с ремонтом все какие то казусы, то сантехников не устраивают мои материалы - что пришлось ехать в ЖЭУ и немного рассказать им о правилах хорошего тона biggrin , потом моя плитка в ванную (которую должны были выложить как раз в мое отсутствие - каким о образом была отгружена в другой город и ее придется ждать снова 2 недели - в общем как то так все навалилось .... Я на всякий случай скину данные в личку - если возьмете, потому что меня не будет неделю - я будет ли возможность зайти - пока не знаю еще
 
ВЕСТАДата: Пятница, 27.01.2012, 17:57 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (Striptokok)
Такс , а что нужно для того чтобы определить ?) Я бы хотел чтобы обо мне хоть чего нибуть сказали smile хотя я человек позитив и у меня его не должно быть , но вседаки

Striptokok, ради любопытства смотреть карты - нарушение этики таролога. вы сейчас на волне, поэтому не заморачивайтесь по поводу негатива. А вот если возникнет реальная необходимость - тогда обращайтесь, тут уж будем разбираться


я предсказываю не будущее, а возможное
 
ВЕСТАДата: Пятница, 27.01.2012, 18:08 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (Лада)
Веста, могу ли я попросить посмотреть негатив на одного человека, для меня это очень важно. Поскольку я с ним общаюсь, хотелось бы и меня проверить. И интересно было бы узнать, кто на кого плохо влияет, если таковое имеется. Что для этого нужно?

Лада, мне нужны имена и даты рождения.


я предсказываю не будущее, а возможное
 
ВЕСТАДата: Пятница, 27.01.2012, 19:52 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (Ell)
Веста, если можно я бы попросила посмотреть меня и Мишу .


Ell, я бы не сказадла, что на вас есть какое-то воздействие. Вы " проходите" кармический узел. В этот период старайтесь всё принимать с пониманием и добрым сердцем. Старайтесь не озлобляться и не сетовать на жизнь.

Михаил.Такое впечатление, что он тянется к сильным женщинам. Человек - работяга. Возможно, не очень общителен или испытывает сложности при общении.


я предсказываю не будущее, а возможное
 
ВЕСТАДата: Суббота, 28.01.2012, 15:23 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (Лада)
Веста, могу ли я попросить посмотреть негатив на одного человека, для меня это очень важно. Поскольку я с ним общаюсь, хотелось бы и меня проверить. И интересно было бы узнать, кто на кого плохо влияет, если таковое имеется. Что для этого нужно?

Лада на вас порча. Идёт от мужчины средних лет.Возможно,человек он состоятельный, властный. Точно знает, чего хочет. Он вас подавляет своей энергетикой. Видимо уже несколько лет.
На том, о ком вы спрашивали нет ничего. Но такое впечатление, что он не совсем честен..


я предсказываю не будущее, а возможное
 
ЛадаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:44 | Сообщение # 41
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 97
Статус: Offline
Огромное спасибо за информацию. Веста, а что значит, не совсем честен? Что ты имела в виду? И как убрать порчу? Хотя я не понимаю пока, о ком именно речь, но она мне явно не нужна. Порча может исходить именно от этого человека, о котором я спрашивала?
 
ВЕСТАДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:23 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (Лада)
Порча может исходить именно от этого человека, о котором я спрашивала?

Если он подходит под характеристику =то может.


я предсказываю не будущее, а возможное
 
Форум » КАРТЫ ТАРО » акции на ТАРО » АКЦИЯ НА ОПРЕДЕЛЕНИЯ НЕГАТИВА
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz