ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КАРТЫ ТАРО » акции на ТАРО » АКЦИЯ НА ОПРЕДЕЛЕНИЯ НЕГАТИВА
АКЦИЯ НА ОПРЕДЕЛЕНИЯ НЕГАТИВА
ВЕСТАДата: Суббота, 16.07.2011, 06:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Просматриваю наличие сглаза,порчи, приворота и т.п.


я предсказываю не будущее, а возможное
 
VictoriaДата: Суббота, 16.07.2011, 07:54 | Сообщение # 2
проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Статус: Offline
Весточка, я понимаю, что это, наверное, совсем уж наглость с моей стороны, т.к. Вы мне негатив смотрели весной. Но можно меня глянуть сейчас? У меня все плохие ощущения, что были в 3-й чакре, тьфу-тьфу-тьфу, прошли, и хотелось бы узнать мою ситуацию на сейчас. Если можно... flower
 
ВЕСТАДата: Суббота, 16.07.2011, 07:59 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
конечно, Вика. Посмотрю или сегодня или завтра вечером

я предсказываю не будущее, а возможное
 
VictoriaДата: Суббота, 16.07.2011, 12:18 | Сообщение # 4
проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Статус: Offline
Спасибо большущее flower
 
ВЕСТАДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:23 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Вика, у тебя сложности с женщиной, которая старше тебя? Возможно , твоя родственница или коллега по работе Такое впечатление,что ты или не совсем владеешь ситуацией или тобой пытаются манипулировать. Всё валится из рук, ситуация усложняется, задержка в делах. Не хватает сил и энергии
Негативного воздействия не вижу.
Чтобы ситуация разрешилась быстрее и менее болезненно карты советуют тебе обратиться к медитационным практикам.


я предсказываю не будущее, а возможное
 
VictoriaДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:33 | Сообщение # 6
проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Статус: Offline
У меня непонимание с мамой dry Она пытается мною немножко крутить-вертеть, как ей думается, правильно и в ту сторону, в какую надо. Но мне думается, что мне надо в диаметрально противоположную сторону biggrin В общем, как-то так...
В делах задержка, да.
Очень хорошо, что нет негативного воздействия. biggrin Спасибо большущее, что посмотрели на меня flower flower flower
С медитациями не получается, т.к. в голове постоянно крутится рой мыслей. Всё никак не научусь их отключать. Могу долго сидеть расслаблено и с закрытыми глазами, но мысли свои не могу отключить sad
 
ВЕСТАДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:38 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Леда разместила на форуме замечательную медитативную музыку, думаю она поможет тебе расслабиться и набраться энергии smile

я предсказываю не будущее, а возможное
 
VictoriaДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:42 | Сообщение # 8
проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Статус: Offline
Спасибо flower
Попробую сегодня вечером медитировать под неё happy
 
MizziДата: Среда, 20.07.2011, 11:37 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ВЕСТА,можно на меня посмотреть? smile
 
ВЕСТАДата: Среда, 20.07.2011, 19:17 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Mizzi, негативного воздействия нет. Возможна ссора, недопонимание со светловолосым мужчиной старше 40. Возможно, недостаток внимания с его стороны и приводит к такому раскладу. Испытываете отчаяние и беспокойство. Но , ситуация наладится

я предсказываю не будущее, а возможное
 
MizziДата: Четверг, 21.07.2011, 02:33 | Сообщение # 11
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ВЕСТА,спасибо большое!Точно,мужчина старше сорока и светловолосый,мой друг.Отчаяние и беспокойство было,точно,но скорее не из-за недостатка внимания,а из-за его эгоизма.Очень надеюсь,что ситуация наладится. heart heart heart
 
EllДата: Вторник, 02.08.2011, 18:41 | Сообщение # 12
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 71
Статус: Offline
Веста, прошу глянуть Владимир 03.05.1953 и Анемаиса 05.01.1955
 
ВЕСТАДата: Понедельник, 08.08.2011, 06:53 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Владимир достаточно нетерпелив. Бывает эмоции хлещут через край. Это качество очень мешает в жизни и приносит много проблем.
Ваша мама более терпима, хорошая хозяйка. Чувство меры, самодостаточна, уверена в себе. Человек гармоничны.
Негатива нет


я предсказываю не будущее, а возможное
 
EllДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:56 | Сообщение # 14
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 71
Статус: Offline
Весточка, спасибо
Quote (ВЕСТА)
Владимир достаточно нетерпелив. Бывает эмоции хлещут через край. Это качество очень мешает в жизни и приносит много проблем

У папы верно характер сложноватый. Он военный в отставке - это тоже о многом говорит. в высказываниях (особенно в разговоре с мамой) может не церемониться. Если что не так может не разговаривать месяцами. Хотя живут вдвоем...Были ли из-за этого серьезные проблемы не знаю, по крайней мере мне про них не известно. Но пока была ребенком - папино слово не обсуждается. Это сейчас мне уже не важно согласен он или нет, хотя давление с его стороны присутствует и до сих пор. Это была из одной причин даже (пусть косвенной) то что мы расстались с МЧ.
Quote (ВЕСТА)
Ваша мама более терпима, хорошая хозяйка. Чувство меры, самодостаточна, уверена в себе. Человек гармоничны. Негатива нет

Не могу сказать что у мамы легче характер, но сейчас я уже могу с ней договориться, в детстве очень сложные были с ней отношения. Хозяйка скажем нормальная (я знаю и лучше biggrin )Не очень уверена в себе, очень мнительная и часто болеющий человек. Имеет серьезные заболевания.....
 
pchelkaДата: Вторник, 23.08.2011, 09:18 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Весточка,посмотрите пожалуста на моего мужа на негатив РОМАН 23.01.1985 smile
вы на меня смотрели,на мне нет,а для профилактики отлить можно?
 
Форум » КАРТЫ ТАРО » акции на ТАРО » АКЦИЯ НА ОПРЕДЕЛЕНИЯ НЕГАТИВА
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz