ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КАРТЫ ТАРО » акции на ТАРО » новогодний расклад
новогодний расклад
ВЕСТАДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:03 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Осталось совсем немного времени до Нового года. Что ждёт нас в наступающем году? Что ждать от окружающих?
Рассмотрю данный расклад для 7 желающих. smile

---------3--4----
----1--------------2--
-----7-8-----5-6----

1. То, что я жду от себя. (В этой позиции раскрывается наши планы, мечты, надежды на то, каким бы мы хотели стать в наступающем году, какие вершины покорить)
2. То, что я жду от окружающих (Эта позиция может показать новые знакомства, помощь близких, но так же возможно и негатив от окружающих. Смотрим в контексте выпавшей карты)
3,4. "Свет года" (Все то положительное, светлое, что принесет нам будущий год. 3-я карта покажет в какой сфере "прольется свет", 4-ая укажет подробности)
5,6. "Тьма года" (Все то темное, к чему стоит подготовиться и принять во внимание в будущем году. 5-ая карта - сфера, 6-ая подробности)
7,8. Совет. (Эта позиция дает советы к п.3,4 и п.5,6 соответственно.)


я предсказываю не будущее, а возможное
 
ollikaДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:25 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
ВЕСТА,добрый вечер!Возьмете меня? smile
 
русяДата: Вторник, 22.11.2011, 00:46 | Сообщение # 3
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 58
Статус: Offline
Здравствуйте Веста, этот год был настолько проблемным, что не дождусь когда закончится (вы все правильно спрогнозировали мне на форуме "Мир внутри таро"), но слава богу он заканчивается. Интересно, что готовит 2012год :D.

Сообщение отредактировал руся - Вторник, 22.11.2011, 01:18
 
ВЕСТАДата: Вторник, 22.11.2011, 13:40 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Хорошо, руся. Постараюсь просмотреть в ближайшие дни . Надеюсь,что этот год будет более удачным для вас!

я предсказываю не будущее, а возможное
 
ВЕСТАДата: Среда, 23.11.2011, 08:20 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Руся, что-то на новый год вы настроены как-то пессимистично. Такое впечатление,что сейчас вы находитесь в депрессии, и поэтому не видите просвета в будущем. От окружения хотелось получить заботу,внимание, стабильность. Вам бы очень хотелось,чтобы всё вокруг складывалось гармонично. Ждёте, что в семье будет покой и взаимопонимание.
В новом году исполнится ваше заветное желание, в чём-то вы достигнете успеха. То,что вы считали уже упущенным, потерянным неожиданно порадует вас.
Тёмым для вас могут быть какие-либо новые начинания, новые перспективы,отношения - точно сказать не могу. Но будьте внимательны. Прежде чем что-либо начать хорошо подумайте Здесь может скрываться обман, партнёры не будут честны с вами.Совет: Цените своё прошлое, семейные ценности. Найдите в прошлом позитивные качества,укрепитесь на них. Создавая тем самым светлую сферу эмоций и чувств. Обратите внимание на совет,данный авторитетным для вас лицом. В этом году желательно соблюдать какие-то устои,не нарушать правила.
РУСЯ, удачи вам в Наступающем году!!!


я предсказываю не будущее, а возможное
 
русяДата: Пятница, 25.11.2011, 00:17 | Сообщение # 6
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 58
Статус: Offline
Руся, что-то на новый год вы настроены как-то пессимистично.

2011 год был довольно непростым, непонимание с мужем, была даже "критическая точка "в отношениях, болезнь мамы, материальные проблемы, поэтому надежда на "розовое" будущее небольшая. Это Веста даже не пессимизм, а скорее всего усталость и желание отдохнуть от ВСЕГО

Такое впечатление,что сейчас вы находитесь в депрессии, и поэтому не видите просвета в будущем.

Депрессися, может быть, но это больше сказывается усталость, на страдания у меня просто нету времени.

От окружения хотелось получить заботу,внимание, стабильность. Вам бы очень хотелось,чтобы всё вокруг складывалось гармонично. Ждёте, что в семье будет покой и взаимопонимание.

Да, да, да сейчас больше всего этого хочу

В новом году исполнится ваше заветное желание, в чём-то вы достигнете успеха. То,что вы считали уже упущенным, потерянным неожиданно порадует вас.

Дай Бог, вот это был бы ПОДАРОК в 2012 году. :D

Тёмым для вас могут быть какие-либо новые начинания, новые перспективы,отношения - точно сказать не могу. Но будьте внимательны. Прежде чем что-либо начать хорошо подумайте Здесь может скрываться обман, партнёры не будут честны с вами.

Буду начеку, спасибо Веста


Совет: Цените своё прошлое, семейные ценности. Найдите в прошлом позитивные качества,укрепитесь на них. Создавая тем самым светлую сферу эмоций и чувств.

Я ценю Веста, очень ценю и понимаю о чем мне хотят сказать карты

Обратите внимание на совет,данный авторитетным для вас лицом.

Это наша Leda, которая сделала мне расклад на мое подсознание, я увидела себя изнутри и сделала некоторые выводы для себя

В этом году желательно соблюдать какие-то устои,не нарушать правила.

Постараемся, спасибо

РУСЯ, удачи вам в Наступающем году!!!

Большущее, большущее, большущее благодарю Света. Хороший расклад и Дай Бог, чтобы сбылся, я в это буду верить.


Сообщение отредактировал руся - Пятница, 25.11.2011, 00:20
 
ollikaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:27 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
ВЕСТА,можно еще раз попросить расклад на Новый год? smile
 
ЛадаДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:49 | Сообщение # 8
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 97
Статус: Offline
А я бы тоже с большим удовольствием отнеслась бы к гаданию Весты на новый год, если можно, конечно!
 
ВЕСТАДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:02 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
ollika, Лада постараюсь в ближайшие дни сделать для вас расклад

я предсказываю не будущее, а возможное
 
НютаДата: Вторник, 06.12.2011, 15:00 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тоже желаю принять участие в раскладе
 
ВЕСТАДата: Вторник, 06.12.2011, 21:39 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Нюта! Рада вас видеть на форуме. Постараюсь сделать расклад в ближайшие дни

я предсказываю не будущее, а возможное
 
ВЕСТАДата: Четверг, 08.12.2011, 19:53 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (ollika)
ВЕСТА,добрый вечер!Возьмете меня?


ollika, для вас важна ваша семейная жизнь. Вы готовы охранять гармонию в семье, стабильность. От окружения ждёте поддержки. Надеетесь,что у вас общие идеалы, цели, желания. Ждёте от окружения понимания,поддержки. новый год особых осложнений не принесёт. Вы осознаете прошлые ситуации,которые привели к трудностям и в будущем постараетесь избежать прежних ошибок. Но для того, чтобы это осознание произошло понадобится всё ваше терпение и, совет карт- не впадать в агрессию. Иначе может возникнуть внутренняя усталость.
Не возлагайте на этот год слишком большие надежды, а принимайте с благодарностью то, что он даст вам . Не ждите,не просите большего. Завышенная планка своих желаний может привести к неприятностям с темноволосым королём. Король делает для вас всё возможное, но не требуйте многого smile Всё- в разумных пределах.
В новом году у вас будет достаточно энергии, вы сможете успеть везде. Не забывайте о компромиссах и дипломатии. И, даже если вам покажется, что на вашу жизнь " набежали тучи" помните- солнце их разгонит


я предсказываю не будущее, а возможное
 
ollikaДата: Суббота, 10.12.2011, 17:47 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
ВЕСТА,прошу прощения за задержку ОС!
Quote (ВЕСТА)
ollika, для вас важна ваша семейная жизнь. Вы готовы охранять гармонию в семье, стабильность. От окружения ждёте поддержки. Надеетесь,что у вас общие идеалы, цели, желания. Ждёте от окружения понимания,поддержки. новый год особых осложнений не принесёт. Вы осознаете прошлые ситуации,которые привели к трудностям и в будущем постараетесь избежать прежних ошибок. Но для того, чтобы это осознание произошло понадобится всё ваше терпение и, совет карт- не впадать в агрессию. Иначе может возникнуть внутренняя усталость.
Не возлагайте на этот год слишком большие надежды, а принимайте с благодарностью то, что он даст вам . Не ждите,не просите большего. Завышенная планка своих желаний может привести к неприятностям с темноволосым королём. Король делает для вас всё возможное, но не требуйте многого Всё- в разумных пределах.
В новом году у вас будет достаточно энергии, вы сможете успеть везде. Не забывайте о компромиссах и дипломатии. И, даже если вам покажется, что на вашу жизнь " набежали тучи" помните- солнце их разгонит

Да,для меня важна моя семейная жизнь и стабильность,все правда,так и есть.И от близких жду поддержки.мне кажется,я человек очень терпеливый,хотя иногда это и дается мне с трудом.А вот с агресссией посложнее:иногда только ценой больших усилий удается "держать лицо"И внутренняя усталость имеет иногда место быть.
Буду стараться держать свои желания "в узде".С королем тоже все правда:мне кажется,что я требую немного,но,по-видимому,ошибаюсь-он делает,что может.
Веста,спасибо за предупреждения и советы!в последнее время я уже стараюсь идти на компромиссы и быть дипломатом,вроде получается.
Большое спасибо за расклад!!!Учту все пожелания!
heart respect
 
ФортуночкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:46 | Сообщение # 14
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 85
Статус: Offline
Веста, пожалуйста,можно и мне расклад на Новый год? biggrin

все люди как люди...а я -как Королева...
 
StriptokokДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:09 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я как раз буду седьмой желающий smile если конешно еще можно smile
 
Форум » КАРТЫ ТАРО » акции на ТАРО » новогодний расклад
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz