ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КАРТЫ ТАРО » акции на ТАРО » Расклад "Исход ситуации"
Расклад "Исход ситуации"
Swan_Дата: Вторник, 27.12.2011, 10:31 | Сообщение # 16
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (берегиня)
Девушки!Ваши личные данные и я сделаю расклад.И вопрос пожалуйста.

Берегинюшка, спасибо! biggrin
Можно мне расклад "Развитие ситуации". Мои данные Лилия - 29.09.1971. Вопрос отправлю в личном сообщении.


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
ФортуночкаДата: Вторник, 27.12.2011, 11:27 | Сообщение # 17
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 85
Статус: Offline
Можно и мне раскладик? В личку скинула.

все люди как люди...а я -как Королева...
 
ЛадаДата: Вторник, 27.12.2011, 16:20 | Сообщение # 18
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 97
Статус: Offline
Елена, 15.12.1955. Ситуация моя такова: несколько лет назад мы (а таких, как мы оказалось много) взяли в своей же организации кредит на строительство дома. Деньги сразу же передали руководству на покупку земли, но нас обманули... На сегодняшний день: ни денег, ни дома, а та же самая организация требует теперь вернуть долг. Идет суд, но надежды на него минимальные. Я хотела бы знать, придется ли нам все же возвращать кредит, которым мы даже не пользовались? Интересно и другое, вернутся ли к нам хоть какие-то средства, благодаря судебному разбирательству (будет ли толк от суда)? Заранее признательна, Берегиня, за готовность прояснить ситуацию!
 
берегиняДата: Вторник, 27.12.2011, 17:17 | Сообщение # 19
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Лада)
Елена, 15.12.1955. Ситуация моя такова: несколько лет назад мы (а таких, как мы оказалось много) взяли в своей же организации кредит на строительство дома. Деньги сразу же передали руководству на покупку земли, но нас обманули... На сегодняшний день: ни денег, ни дома, а та же самая организация требует теперь вернуть долг. Идет суд, но надежды на него минимальные. Я хотела бы знать, придется ли нам все же возвращать кредит, которым мы даже не пользовались? Интересно и другое, вернутся ли к нам хоть какие-то средства, благодаря судебному разбирательству (будет ли толк от суда)? Заранее признательна, Берегиня, за готовность прояснить ситуацию!

Понятно.Давайте сделаем Заманилах.На точное уж разрешение вопроса.По Древу Сифирот и запустим программу по улучшению ситуации.
Древо Йецира.

Универсальный расклад, отвечающий на вопросы интеллектуальных достижений «Как достичь карьерного роста?», «Как решить правовой вопрос (юриспруденция)?» и т.д.


1. Кетер. Что породило ситуацию.
2. Хокма. Способ компенсации (уравновешивания) эмоций и разума для ясного понимания идеи/проблемы.
3. Бина. Способность без эмоциальной включенности выделить главную идею, задачу, мысль оппонента.
4. Хезед. Временное перемирие, возможные переговоры с оппонентом.
5. Гебура. Что ослабляет позицию Вопрошающего.
6. Тиферет. Способность грамотного взаимодействия для возможного решения задачи.
7. Нецах. Выбор дальнейшей тактики.
8. Ход. Внешнее влияние, отвлекающее от решения основной задачи.
9. Иесод. Извлечение опыта из собственных ошибок или оценка влияния внешнего воздействия на проблему Вопрошающего.
10. Малкут. Итог.
11. Даат: Внутренняя Тень, помогающая либо препятствующая в реализации задуманного. (Открывается после прочтения всего расклада. Читать, только если выпал Старший Аркан)

Добавлено (27.12.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Swan_
Quote
Берегинюшка, спасибо! Можно мне расклад "Развитие ситуации". Мои данные Лилия - 29.09.1971. Вопрос отправлю в личном сообщении.
Таро Черной и Белой Магии
.............1.

............................................ 3....................................2.

.................................................................Даат.

...........................................5.........................................4.

...................................................................6.

...........................................8...........................................7.

...................................................................9.

...................................................................10.
Древо Ассия.

Расклад, отвечающий на вопросы о достижении материальных средств, материального благополучия, развитие бизнеса. Этот расклад ещё характерен тем, что в процессе «делания» можно и остановиться в трёх стадиях, если дальнейший ход событий чем либо не устраивает. Вот эти три стадии завершенности: 4 Хезед, 6 Тиферет и 9 Иесод. Спустя определённое время, достигнув на практике точки, в которой произошла остановка, можно вновь сделать расклад для дальнейшего достижения намеченной цели.
1. Кетер. Что породило ситуацию.Туз жезлов
2. Хокма. Какие качества, что надо сбалансировать для претворения идеи в жизнь.Луна
3. Бина. Первоначальная стадия работы над сформированной идеей.Башня
4. Хезед. Первый ощутимый результат этой работы. Или средства, первоначальный капитал, необходимые вложения - для реализации проекта.4 кубков
5. Гебура. Борьба, риск потери накопленных средств.Старейшина пентаклей
6. Тиферет. Твёрдый материальный успех либо крах.Туз чаш
7. Нецах. Будет ли рентабельным вложение средств в дальнейшее развитие?7 пентаклей
8. Ход. Сбалансированы ли доходы и расходы?Сила
9. Иесод. Итог.8 жезлов
10. Малкут. Имеется ли возможность дальнейших капиталовложений или следует остановиться?Шут
11. Даат: Внутренняя Тень, помогающая либо препятствующая в реализации задуманного. (Открывается после прочтения всего расклада. Читать, только если выпал Старший Аркан).2 мечей
В положении Кетер вышла карта очень даже хорошая,здесь то что мы задумали и энергия есть для того,чтобы идею сформировать и ее тщательно обдумать.Идей много,энергия есть и напор тоже.
В положении Хокма,где идет процесс осмысления у вас Луна.Прежде всего могу сказать,что ваш авторитет и хоризма,а вместе стем и интуиция направляет вас в нужную сторону.Видно,что у вас есть сомнения,но вы продолжаете все взвешивать ,похоже на уровне подсознания.Это все в колонне Милосердия очень даже допустимы сомнения.
Переходим в колонну Строгости,вы выносите проект в Мир,а также делаете перелом, тут Башня ,который для вас очень труден и вы не видите,что вам идут на встреч,каждый занят свои и интереса к идее не проявляет.Вот здесь желательно изменить карту на более положительную.Меняем на Солнце.Пусть идея будет яркой и всех захватит
Хесед-4 кубков,превый капитал,ну он явно недостаточен,но это в колонне милосердия и все в воле Бога.Разочаровываться не надо,здесь будем ловить удачу.Необходимо заменить карту.Закрываю ее картой из Таро Золоченое-10 пентаклей.Деньги придут.
Гебура-Старейшина пентаклей.-здесь явно ваша практичность возьмет верх,хотя вам и придется потрудиться.Эта дама находится в 10 доме,доме карьеры,а уж она деньги то умеет зарабатывать.Оставим ее на месте.
Тиферет-Туз чаш-эта карта говорит о хорошем заделе и правильно выбранном времени.Удача,оставляем.
Нецах-7 пентаклей-чтож здесь эта карта к месту пришлась,постепенная прибыль.гарантия,что мат.успех будет.Он не будет слишком огромным,но прибыль и успех гарантирует.Оставим ее на месте.
Ход-Сила-думаю,что свои силы вы расчитали.Эта карта сама по себе энергия и значит успех.Оставим.
Иесод-8 жезлов-карта быстрого успеха,но она требует внимательного планирования.Не торопиться.
Даат-Шут-карта заняла свое место,противоречий нет.Неординарное мышление приведет к законному завершению.
По скрытой карте-2 мечей-состязание на мудрость и знания..
Вот перекрыли все карты и будем ждать результата.
Удачи!


В Мире так много интересного!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал берегиня - Вторник, 27.12.2011, 18:53
 
Swan_Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:09 | Сообщение # 20
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Берегиня, спасибо за столь индивидуальный подход smile
Quote (берегиня)
Расклад, отвечающий на вопросы о достижении материальных средств, материального благополучия, развитие бизнеса. Этот расклад ещё характерен тем, что в процессе «делания» можно и остановиться в трёх стадиях, если дальнейший ход событий чем либо не устраивает.

На мой взгляд, интересный расклад, очень хотелось бы попробовать.
Берегинюшка, что для этого нужно?


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
берегиняДата: Вторник, 27.12.2011, 18:57 | Сообщение # 21
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Swan_)
На мой взгляд, интересный расклад, очень хотелось бы попробовать. Берегинюшка, что для этого нужно?

Изучить каббалистику и уметь делать Заманилах.Этому меня научила Н.Роккель.


В Мире так много интересного!!!!!!!!!
 
Swan_Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:24 | Сообщение # 22
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
берегиня, очень интересный обряд или как это называется не знаю, впервые сталкиваюсь.
Сейчас сижу обдумываю, все что вы написали.
Получается вы заменили в раскладе две карты
БАШНЮ на СОЛНЦЕ
и 4 кубков на 10 пентаклей из колоды Золотистое Таро, а почему 10 пентаклей именно из этой колоды?

Если позволите у меня еще несколько вопросов.
Как вы меняете карты в раскладе, вы вместо прежней кладете новую или кладете новую сверху прежней?
Как-то нужно закреплять расклад, в котором некоторые Арканы поменяны на новые и если Да, тогда как?


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА


Сообщение отредактировал Swan_ - Вторник, 27.12.2011, 23:26
 
берегиняДата: Среда, 28.12.2011, 09:13 | Сообщение # 23
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Swan_)
Если позволите у меня еще несколько вопросов.
Как вы меняете карты в раскладе, вы вместо прежней кладете новую или кладете новую сверху прежней?
Как-то нужно закреплять расклад, в котором некоторые Арканы поменяны на новые и если Да, тогда как?

Хесед=это Колесо Фортуны-а там 4 куюков,вопрос стоит о материальном достатке на проект,а там эмоции.Значит меняем карту на 10 пентаклей-на карте сундук с деньгами,а следовательно денег хватит ,а так же возможно они быстро должны пойти в оборот и принесут прибыль.
Теперь Бина-карта Мир-это то,что мы выносит на общее обозрение,а там Башня.На карте,все отворачиваются и девушка остается одна при своих интересах.Значит в Мир надо выкинуть яркую и одухотворенную идею,которая бы повела за собой,лидера.Что может быть ярче Солнца,а также оно высвечивает все лидерские качества.Озарение и вдохновение.
Затем я эти карты кладу на те,которые высветили негатив,зажигаю свечу,молюсь.Жду когда свеча проггорит(свеча освещенная),кроме этого аромо-лампа с ароматами.Кроме этого направляю свою энергию и визуализирую успех.Так коротенько.

Добавлено (28.12.2011, 09:13)
---------------------------------------------
Девочки сегодня расклады делать не буду.Гуляю!!!!День рождения у меня!!!!!!!!


В Мире так много интересного!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал берегиня - Среда, 28.12.2011, 09:13
 
Swan_Дата: Среда, 28.12.2011, 10:26 | Сообщение # 24
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
берегинюшка, спешу поздравить вас с Днем Рождения!!! holiday Сейчас перейду в специальную тему и напишу полноценное поздравление biggrin
Отдельная благодарность вам за расклад,
это для вас


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
берегиняДата: Пятница, 30.12.2011, 20:10 | Сообщение # 25
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Swan_
Огромное спасибо за поздравления! Так приятно!

Добавлено (29.12.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Лада
"ИСХОД СИТУАЦИИ"
Таро 78 дверей

..............1..........2............3
.................4...............5
.........................6
РАСКЛАД ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО НА СТАРШИХ АРКАНАХ, С УЧЁТОМ ПЕРЕВЁРНУТЫХ КАРТ..
Три ряда карт к этом раскладе можно трактовать по таким уровням.
1-й ряд – настоящее положение вещей\событий\отношений.(1,2,3.) Правосудие,Звезда,Маг
2-й ряд – ближайшее будущее.(4,5) Башня,Суд
3-й ряд – финал(6)-Жрец
В настоящее время вы находитесь в очень труднном положении.Взрыв эмоций и жива только надеждда,что кто то или что то вам поможет.Вероятно идут судебныее разбирательсттва.Неприятности с закон,состояние просто патовое.Итог-помощь придет,когда вы все коллективно объединись ,только тогда сможете решить этот сложный вопрос.Процесс будет очень долгим.По данной крте есть надежда вернуть .
Сумма расклада=67-66=1 Маг.
Пмощь окажет очень ловкий юрист.
Советую обратится в программу"Человек и закон"

Добавлено (30.12.2011, 06:25)
---------------------------------------------
Лада
Вечером сделаю корректировку по Древу Сифирот.

Добавлено (30.12.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Quote
(Лада)
Елена, 15.12.1955. Ситуация моя такова: несколько лет назад мы (а таких, как мы оказалось много) взяли в своей же организации кредит на строительство дома. Деньги сразу же передали руководству на покупку земли, но нас обманули... На сегодняшний день: ни денег, ни дома, а та же самая организация требует теперь вернуть долг. Идет суд, но надежды на него минимальные. Я хотела бы знать, придется ли нам все же возвращать кредит, которым мы даже не пользовались? Интересно и другое, вернутся ли к нам хоть какие-то средства, благодаря судебному разбирательству (будет ли толк от суда)? Заранее признательна, Берегиня, за готовность прояснить ситуацию!

.
Древо Йецира.

Универсальный расклад, отвечающий на вопросы интеллектуальных достижений «Как достичь карьерного роста?», «Как решить правовой вопрос (юриспруденция)?» и т.д.
Золотое Таро
1. Кетер. Что породило ситуацию. 8 кубков
Здесь проблему породило эмоциональное давление.В результате-необдуманный шаг.
2. Хокма. Способ компенсации (уравновешивания) эмоций и разума для ясного понимания идеи/проблемы. Паж мечей
Паж мечей слабоват для решения такой проблемы,мы его усилимДамой жезлов у нее хороший потенциал
3. Бина. Способность без эмоциальной включенности выделить главную идею, задачу, мысль оппонента. 2 жезлов
4. Хезед. Временное перемирие, возможные переговоры с оппонентом.7 жезлов
7жезлов говорит,что вы боретесь за свои права.Оставим.Карта сильная.Переговоры правда сводятся только к горячим спорам.
5. Гебура. Что ослабляет позицию Вопрошающего.4 кубков
А вот здесь совсем раскисли,усилим картой Сила.Это даст вам энергию для отстаивания своих накоплений.
6. Тиферет. Способность грамотного взаимодействия для возможного решения задачи. 4 мечей
4 мечей,уныние и не верие в победу,усилим картой Справедливость.Пусть Суд решает эту проблему.
7. Нецах. Выбор дальнейшей тактики. Туз жезлов
Действовать активно..здесь ничего менять не будем.
8. Ход. Внешнее влияние, отвлекающее от решения основной задачи. 4 жезлов
Здесь у вас передышка и вы семьей отдыхаете.Расслабляться не надл усилим 6 жезлов,нам нужна победа!
9. Иесод. Извлечение опыта из собственных ошибок или оценка влияния внешнего воздействия на проблему Вопрошающего.Король мечей
Опыт вы получили,начальник ,который поступил корыстно,приподнес вам урок.
10. Малкут. Итог.Иерофант
Эта карта в доме накоплений,мудрости и опыта.Сообща и под руководством хорошего юриста вы победите.
11. Даат: Внутренняя Тень, помогающая либо препятствующая в реализации задуманного. (Открывается после прочтения всего расклада. Читать, только если выпал Старший Аркан)Маг
Прекрасная карта,карта ловкого юриста,которого вам придется нанять для решения проблемы.
Все.Будем ждать результатов.


В Мире так много интересного!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал берегиня - Пятница, 30.12.2011, 21:00
 
ЛадаДата: Пятница, 30.12.2011, 20:11 | Сообщение # 26
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 97
Статус: Offline
Берегиня, большое спасибо вам за вашу работу. Есть над чем подумать в своих дальнейших действиях.
С опозданием, но все же поздравляю вас с днем рождения. К сожалению, сделать это своевременно не было возможности: не работал компьютер.

Прикрепления: 4666353.jpg (36.2 Kb)
 
берегиняДата: Пятница, 30.12.2011, 21:03 | Сообщение # 27
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Лада
Коррекцию сделала.Поглядим что будет.Держите меня в курсе.Кроме этого.Сходите в церковь,помолитесь,искрене простите этого прощелыгу и поставьте свечи 7 святым.Помяните своих родных и оставьте помин! Удачи!


В Мире так много интересного!!!!!!!!!
 
ЛадаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:51 | Сообщение # 28
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 97
Статус: Offline
Берегиня, спасибо вам большое за участие. Я все сделаю по вашему совету, и сообщу, если будут изменения. Вы, действительно, БЕРЕГИНЯ!
Дай вам Бог здоровья и счастья! С Новым годом вас!

Прикрепления: 7183422.jpg (2.8 Kb)
 
берегиняДата: Вторник, 03.01.2012, 16:12 | Сообщение # 29
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Лада
Спасибо! Желаю удачи!

Добавлено (03.01.2012, 16:12)
---------------------------------------------
Фортуночка
Расклад "Анализ отношений" от Дэна Пеллетье (Dan Pelletier)

Предлагаю вниманию участников еще один расклад, интересный, с моей точки зрения, не только практически, но и методологически.
Расклад разработан для анализа отношений в паре.
Схема следующая:

1---7---4
|
2---8---5
|
3---9---6
|
----10

Карты 1, 2, 3 касаются одного партнера, карты 4,5,6 - второго.
Карты 7, 8, 9 описывают отношения между ними.
Карта 10 - вероятное развитие отношений в будущем.

1 и 4 - что человек чувствует по отношению к партнеру.4 жезлов+Луна
Вы прекрасно знаете,что ваш партнер буквально разрывается между вами и семьей. и ничего с этим поделать не может,а может и не хочет.Так ему удобно
2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить).Рыцарь жезлов+8 кубков
Вы ждете от партнера каких то окончательных действий,а их нет.Вы давите,а действий нет и нет.
3 и 6 - что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций).Королева мечей+Королева кубков
Ваш мч разрывается между двумя дамами,при чем ему очень комфортно.Он даже испытывает гордость,что вот он может успеть везде и нравится сразу двум.
7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу).3 пентаклейА в основе лежит любовный треугольник.
8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров).Шут
Каждый из партнеров хочет ,чтоб от него не требовали сверх того,что он может дать своему партнеру.Свободные и ни к чему не обязывающие отношения
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров).6 жезловКаждый будет отвоевывать свое пространство и право действовать по своему разумению,победа будет "Пирова"
10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут.4 пентаклейРезультат тот же ,что и имеет,стараемся соблюсти баланс и все по прежнему.


В Мире так много интересного!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал берегиня - Вторник, 03.01.2012, 16:13
 
ФортуночкаДата: Вторник, 10.01.2012, 08:30 | Сообщение # 30
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (берегиня)
Результат тот же ,что и имеет,стараемся соблюсти баланс и все по прежнему.

Все же решилась прервать эти никчемные отношения. Я устала от них. А ему и впрямь ,очень комфортно жилось. И менять ничего не собирается. И меня отпускать не хочет. Все как всегда. Решилась Я его отпустить. А он все равно сопротивляется. Упирается.не верит,что это конец.Обвиняет и сразу прощает.

Спасибо ,Берегиня! Вы ,как всегда,правы. Думала, что что-то изменится Опять ситуация на том же месте.


все люди как люди...а я -как Королева...
 
Форум » КАРТЫ ТАРО » акции на ТАРО » Расклад "Исход ситуации"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz