ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КАРТЫ ТАРО » акции на ТАРО » Расклад "Исход ситуации"
Расклад "Исход ситуации"
берегиняДата: Четверг, 09.06.2011, 19:37 | Сообщение # 1
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Данные расклады позволяют проанализировать создавшуюся ситуацию и просмотреть её завершение.
Если будут желающие прошу записываться в акцию.

РАЗВИТИЕ СИТУАЦИИ.

Данный расклад является дополнением или лучше сказать он напрямую связан с раскладом
Делается только на старших арканах.
-------------------7--------------------
----------4--------5----------6--------
-------------2-----------3-------------
------ -------------1-------------------
1.карта.То, что мы имеем.Начало пути,наши ресурсы.
2.3.4.5.6.-развитие событий.
7карта.ИТОГ.

"ИСХОД СИТУАЦИИ".

..............1..........2............3
.................4...............5
.........................6
РАСКЛАД ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО НА СТАРШИХ АРКАНАХ, С УЧЁТОМ ПЕРЕВЁРНУТЫХ КАРТ..
Три ряда карт к этом раскладе можно трактовать по таким уровням.
[b]1-й ряд – настоящее положение вещей\событий\отношений.(1,2,3.)
2-й ряд – ближайшее будущее.(4,5)
3-й ряд – финал(6)[/b


В Мире так много интересного!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал берегиня - Четверг, 09.06.2011, 20:01
 
русяДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:10 | Сообщение # 2
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 58
Статус: Offline
Здравствуйте Берегиня, обращаюсь с просьбой , у меня сейчас проблемы на основной работой , наше предприятие разваливается на глазах, есть небольшая подработка, но она не спасает положения. Чего ждать от этой ситуации, неизвестно, как мне быть, ведь нужно заробатывать деньги.Может карты подскажут Ирина 26.04.1966
 
берегиняДата: Вторник, 21.06.2011, 10:37 | Сообщение # 3
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (руся)
дравствуйте Берегиня, обращаюсь с просьбой , у меня сейчас проблемы на основной работой , наше предприятие разваливается на глазах, есть небольшая подработка, но она не спасает положения. Чего ждать от этой ситуации, неизвестно, как мне быть, ведь нужно заробатывать деньги.Может карты подскажут Ирина 26.04.1966

Хорошо! Я попробую просмотреть ситуацию!


В Мире так много интересного!!!!!!!!!
 
русяДата: Вторник, 21.06.2011, 21:21 | Сообщение # 4
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 58
Статус: Offline
спасибо smile
 
берегиняДата: Пятница, 24.06.2011, 18:28 | Сообщение # 5
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (руся)
.............1..........2............3
.................4...............5
.........................6
РАСКЛАД ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО НА СТАРШИХ АРКАНАХ, С УЧЁТОМ ПЕРЕВЁРНУТЫХ КАРТ..
Три ряда карт к этом раскладе можно трактовать по таким уровням.
[b]1-й ряд – настоящее положение вещей\событий\отношений.(1,2,3.)
2-й ряд – ближайшее будущее.(4,5)
3-й ряд – финал(

№1Справедливость,№2-Маг,№3 Шут,
...№4Луна.................№5 Верховная Жрица
...............№6 Смерть.

Трактовка:Пред вами встал вопрос ,который вам необходимо решить.Вопрос очень серьёзный и значимый,вы на распутьи.Однако глядя на Мага вы понимаете,что вы наработали достаточный опыт и умение принять новые знания.Шут ,говорит,что вы сможете добиться некоторого успеха из самого негативного состояния вы способны вынести урок. К вам относятся на работе довольно хорошо и ценят вашу работоспособность и профессионализ.
В ближайшем будущем вы стоите перед неизвестностью. Карты ничего не говорят,только то что вы находитесь под покровительством свыше.Вам надо проявить решительность и скромность спрятать.Вы можете достичь успеха,но для этого вы должны хорошо постараться. Перемены будут довольно серьёзными,но вы выстоите и возможно вам придётся освоить иную профессию,но на работе вы останетесь.Хоть это и будет довольно трудно.Здесь не надо пускать всё на самотёк,проявляйте активность


В Мире так много интересного!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал берегиня - Суббота, 25.06.2011, 16:20
 
русяДата: Суббота, 25.06.2011, 23:22 | Сообщение # 6
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 58
Статус: Offline
№1Справедливость,№2-Маг,№3 Шут, ...№4Луна.................№5 Верховная Жрица ...............№6 Смерть.
Трактовка:Пред вами встал вопрос ,который вам необходимо решить.Вопрос очень серьёзный и значимый,вы на распутьи.

Да , это так, решенье принимать надо, но куда двигаться, вот в чем вопрос, с работой не так все просто sad

Однако глядя на Мага вы понимаете,что вы наработали достаточный опыт и умение принять новые знания.

Мне нравится моя работа и опыт некий есть, только рабочих дней пока нет, на предприятии нету денег, чтобы принимать новые заказы и оплатить комплектующие (так начальство говорит).

Шут ,говорит,что вы сможете добиться некоторого успеха из самого негативного состояния вы способны вынести урок.

Уроки конкретные, радует, что хотя бы подработку нашла.

К вам относятся на работе довольно хорошо и ценят вашу работоспособность и профессионализ.

Я конечно не первый? незаменимый работкик, но кое-чему научилась, да и с людьми отношения неплохие.

В ближайшем будущем вы стоите перед неизвестностью.

Это меня и пугает.

Карты ничего не говорят,только то что вы находитесь под покровительством свыше.Вам надо проявить решительность и скромность спрятать.Вы можете достичь успеха,но для этого вы должны хорошо постараться.

Буду стараться, главное, чтобы эта ситувция как-то разрулилась и предприятие заработало.

Перемены будут довольно серьёзными,но вы выстоите и возможно вам придётся освоить иную профессию,но на работе вы останетесь.Хоть это и будет довольно трудно.Здесь не надо пускать всё на самотёк,проявляйте активность

Перемены, страшновато, но и так дальше продолжаться не может, ведь я почти безработная. Осваивать не впервой новую профессию. На работе останусь, это хорошо. Трудности, ох как это мне знакомо , выстою. Вот только в чем проявлять активность, ведь предприятие почти не работает? Со временем разбирусь в чем

Ситуация прояснилась, спасибо Вам Берегиня hands , всего вам самого хорошего
hands
 
jaltamoskitaДата: Среда, 29.06.2011, 21:47 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
smile :heart:Берегиня,добрый день!Можно мне тоже обратиться к вам с вопросом?

Сообщение отредактировал jaltamoskita - Четверг, 30.06.2011, 12:30
 
берегиняДата: Вторник, 05.07.2011, 20:40 | Сообщение # 8
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (jaltamoskita)
smile :heart:Берегиня,добрый день!Можно мне тоже обратиться к вам с вопросом?

Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.07.2011, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (jaltamoskita)
:heart:Берегиня,добрый день!Можно мне тоже обратиться к вам с вопросом?
Расклад на Таро Логинова
№1.Справедливость,№2 Император(пп),№3 Колесо Фортуны
№4Императрица,№5 Повешенный
№6 Смерть (пп)
Вы просто замучили себя своим выбором,чувство вины и просто страх потерять МЧ,заставит вас поступится всем.Будете жертвой обстоятельств.Думаю,что ваш МЧ не поймет вас,он привык распоряжаться и у него такое понятие,что он лучше знает как надо поступить.Вы здесь жертва.
Вывод: поездка ваша не состоится.Ваш МЧ этот поступок не поймет и вы будете с ним делать ремонт
Увы!


В Мире так много интересного!!!!!!!!!
 
jaltamoskitaДата: Вторник, 05.07.2011, 20:54 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
берегиня,я так и предполагала,это ожидаемо :)Ну что ж,знать судьба моя такая,делать нечего. smile
Спасибо большое!
 
Милана_РомановнаДата: Четверг, 01.09.2011, 15:29 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день, Берегиня, хотелось бы узнать, чем закончатся поиски работы, возможно ли, что работа найдется, будет ли стабильным моё существование? Помогите, пожалуйста. Милана 07.05.1991. Заранее спасибо.
 
берегиняДата: Суббота, 10.09.2011, 15:55 | Сообщение # 11
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Милана_Романовна)
Добрый день, Берегиня, хотелось бы узнать, чем закончатся поиски работы, возможно ли, что работа найдется, будет ли стабильным моё существование? Помогите, пожалуйста. Милана 07.05.1991. Заранее спасибо.

РАСКЛАД «УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ».
Этот расклад применяется в тех случаях, когда вопрошающий впервые собирается выйти на работу или же он в настоящий момент безработный и хотел бы узнать, появятся ли у него возможности профессиональной деятель-ности. Расклад не ТОЛЬКО позволяет узнать, будет ли работа, но также показывает финансовые условия и воз-можности, связанные с ней.
.......1..................S..................2
...................3.................4
...................5.................6
.... ....7.....................................8

S - Сигнификатор. (правда, я вместо него спрашиваю совет. или главное в ситуации).5 жезлов
1 - возможности устройства на работу; 8 жезлов
2 - решение об устройстве на работу;3 кубков
3,4 - условия труда и зарплата; Маг,Элементаль мечей пп.
5,6 - групповые взаимоотношения на работе; 4 кубков,Элементаль жезлов
7 - другие возможные обстоятельства на работе; Башня
8 - возможности повышения по службе или роста доходов. Туз мечей
Вы по жизни боец,характер упорный и настойчивый.Если вы уж чего то решили,то так тому и быть .вы решили это для себя и для вас важна ваша точка зрения ,а вы её отстоять умеете.Возможность устройства на работу у вас есть,но это вот должно произойти буквально в течении 1-1.5 месяца.Причём помощь в трудоустройстве вам окажут ваши друзья,причем это произойдет довольно неожиданно,вероятно при разговоре за столом с подругами или близкими людьми.Условия работы вам покажутся немного забавными,придется выполнять буквально много противоположных работ.Здесь и работа с бумагами и ещё какие то побочные проблемы решать.Работа думаю,что связана с коммуникабельностью,на первых парах з/плата будет не очень большая.Отношения в коллективе сложаться не сразу,будет много неприятных моментов и разочарования,а возможно и обид.Однако вы сможете доказать,что тоже чего то можете.Именно своими действиями,докажете свою профпригодность. Есть у меня предположение,что при выполнении ваших обязанностей вам придется сильно изменить своё отношения к многим вещам,буквально перестроится. Будут и неприятные моменты.Повышение по службе возможно и есть,только для этого придется сильно постараться.


В Мире так много интересного!!!!!!!!!
 
Милана_РомановнаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:28 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Благодарю smile smile smile
 
Swan_Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:04 | Сообщение # 13
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Здравствуйте Берегиня.
Акция еще работает, можно к вам записаться? smile


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
ЛадаДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:50 | Сообщение # 14
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 97
Статус: Offline
И я бы хотела узнать исход моей затянувшейся ситуации. Можно?
 
берегиняДата: Вторник, 27.12.2011, 09:27 | Сообщение # 15
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Девушки!Ваши личные данные и я сделаю расклад.И вопрос пожалуйста.

В Мире так много интересного!!!!!!!!!
 
Форум » КАРТЫ ТАРО » акции на ТАРО » Расклад "Исход ситуации"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz