ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КАРТЫ ТАРО » акции на ТАРО » расклад "ПОЧЕМУ?"
расклад "ПОЧЕМУ?"
русяДата: Среда, 17.08.2011, 09:16 | Сообщение # 16
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (ВЕСТА)
Руся, благодарю вас, что сообщили о развивающихся событиях в вашей жизни. Для меня это очень важно

Веста, объязательно буду писать о развивающихся событиях в своей жизни. Я вам очень благодарна за расклады


Сообщение отредактировал руся - Среда, 17.08.2011, 09:16
 
ВЕСТАДата: Понедельник, 22.08.2011, 06:35 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (Xelga)
Весточка, а возьмите меня к себе пожалуйста. У меня с МЧ (похоже уже бывшим) непонятки. ВЕрнее,я его не понимаю. То он ведет себя, как влюбленный (я с мужем развелась, приехала из другого города, он ко мне в тот же день прикатил, говорил, что ждал меня, мы 10 мес. вместе были. руки мне нацеловывал, весь такой внимательный, цветы, романтик, спрашивал смогла бы я с ним жизнь прожить, летел ко мне по первому зову,планы на будущее строил ), то холодный. Вчера написал, что любит другую (из прошлого), но они не могут быть вместе. Я ничего не понимаю. Больно и обидно. Что это все было? И главное почему он так себя вел, если любит другую? Я - Ольга 16.09.1983. Он-Денис 08.10.1983

Xelga, Денис и является источником существующей проблемы.
В ваших отношениях всё было стабильно, разложено по полочкам, расписано будущее. Но его поведение было импульсивно. Хотя сам Денис обладает логическим складом ума, авторитетный, знает чего хочет от жизни, и это поведение, скорее всего было не в его " стиле" Такое впечатление, что ваш развод с мужем оказал на него такое воздействие. Он и сам от себя не ожидал такой реакции, но где-то внутри себя он не готов на себя взять серъёзные обязательства.
В настоящий момент у Дениса всё складывается так ,как хочет он . Его всё устраивает.
Скрытый смысл событий - другая женщина ( видимо он сказал вам правду)
Сейчас вы чувствуете печаль, грусть, сильно переживаете. Только время вам поможет.
Вам бы выплакаться, " спустить пар", не держать в себе боль ,чтобы она не изъела изнутри, не отразилась на здоровье.
Вам следует всё спокойно обдумать, прийти к внутреннему равновесию.
В скором времени всё образуется, боль пройдёт быстрее,чем вы думаете


я предсказываю не будущее, а возможное
 
XelgaДата: Вторник, 23.08.2011, 22:31 | Сообщение # 18
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ВЕСТА,
Quote (ВЕСТА)
В ваших отношениях всё было стабильно, разложено по полочкам, расписано будущее.

У нас с ним будущее не было расписано. Он, наоборот, очень обходит эти разговоры. Да и стабильно ничего не было. Мы просто решили, что пока будем вместе. Нам хорошо вдвоем.
Quote (ВЕСТА)
Но его поведение было импульсивно. Хотя сам Денис обладает логическим складом ума, авторитетный, знает чего хочет от жизни, и это поведение, скорее всего было не в его " стиле"

"Знает, что хочет от жизни" тоже не про него. Он постоянно сомневается, боится ошибиться, боится найти идеал, а потом встретить девушку еще идеальней. Я не поняла про поведение его. Что Вы имеете в виду?
Quote (ВЕСТА)
Такое впечатление, что ваш развод с мужем оказал на него такое воздействие. Он и сам от себя не ожидал такой реакции, но где-то внутри себя он не готов на себя взять серъёзные обязательства.

Ну то, что обязательства не готов взять-это да. Он постоянно мне говорит, что я тороплюсь. Ему кажется, что я его подталкиваю к принятию какого-то решения. Хотя инициатором нашего такого близкого общения был он. У нас уже были с ним отношения несколько лет назад. И возобновлять я не собиралась.
Quote (ВЕСТА)
В настоящий момент у Дениса всё складывается так ,как хочет он . Его всё устраивает.

Да, именно так он и говорит.
Quote (ВЕСТА)
Скрытый смысл событий - другая женщина ( видимо он сказал вам правду)

Знаете, я раз сто уже прочитала сообщение, в котором он мне это написал, и то, как он пишет, не вызывает сомнений, что это правда. Я не понимаю другого: он хранит одну футболку, которая пахнет мной. Он делает какие-то вещи, и говорит, что никогда ни для кого этого не делал. Он не хочет со мной расставаться, т.к. говорит, что лучше меня нет и не было, и никогда не найдет. Я не понимаю wacko

Добавлено (23.08.2011, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (ВЕСТА)
Сейчас вы чувствуете печаль, грусть, сильно переживаете. Только время вам поможет.
Вам бы выплакаться, " спустить пар", не держать в себе боль ,чтобы она не изъела изнутри, не отразилась на здоровье.

Да, Вы все верно описали. И реву я. Только не помогает.
Quote (ВЕСТА)
Вам следует всё спокойно обдумать, прийти к внутреннему равновесию.
В скором времени всё образуется, боль пройдёт быстрее,чем вы думаете

Вот и обдумываю целыми днями. И гордость моя мне не дает покоя. И я не могу разорвать отношения потому, что он просто окружил меня клеткой из своего внимания. Не выпускает из поля зрения. И люблю его. И из-за гордости не могу быть с ним. Вообще не знаю, что делать.
Спасибо Вам огромное за расклад! flower
 
Форум » КАРТЫ ТАРО » акции на ТАРО » расклад "ПОЧЕМУ?"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz