ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КАРТЫ ТАРО » акции на ТАРО » расклад "ПОЧЕМУ?"
расклад "ПОЧЕМУ?"
ВЕСТАДата: Среда, 06.07.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline


Когда вопрошающий ищет ответа на вопрос, почему что-то произошло так, а не иначе, откуда взялась данная проблема, какова причина и каков скрытый смысл происходящих событий, используется расклад "Почему?".
Значения соответствующих карт в раскладе:
S - Сигнификатор.
1 - источник проблемы;
2 - что блокирует ее решение;
3 - первичная причина возникновения данной ситуации;
4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время;
5 - скрытый смысл событий;
6 - то, что надо сделать;
7 - следующий шаг;
8 - неожиданности, которые вызовут удивление;
9 - конечный результат.


я предсказываю не будущее, а возможное
 
SheldaДата: Среда, 20.07.2011, 20:37 | Сообщение # 2
новичок
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 2
Статус: Offline
Это отличный расклад! Можно сказать- мой дежурный....
 
русяДата: Четверг, 21.07.2011, 08:17 | Сообщение # 3
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 58
Статус: Offline
Здравствуйте Веста. Приехала с моря и чувствую полный тупик во всех областях моей жизни, что в личном , что в материальном. Опять придется подниматься. Интересует вопрос, почему мне это все и как выйти из этого положения, устала. Ирина 26.04.1966

Сообщение отредактировал руся - Пятница, 22.07.2011, 10:30
 
ВЕСТАДата: Вторник, 26.07.2011, 20:45 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Ирина, расклад для вас
Почему вы чувствуете тупик в жизни на данный момент?
От природы вы человек добрый и щедрый, но, видимо решили, что хватит раздаривать себя окружающим, пора бы подумать и о себе. Вы заняли позицию " Ты мне - я тебе".
Вам сделали больно - вы в ответ " иголочку воткнули", вам улыбнулись - и вы улыбку подарили и т. п. Но в этом не вы настоящая. Стоит ли вам надевать маску, стараясь быть похожей на своё окружение. Не считайте свои обиды ( а это ваше состояние вызвано именно глубокой обидой. Возможно вы работали над этим чувством, и всколыхнувшаяся обида, глубоко затаённая, выходя даёт такой результат. В этом случае вы осознайте себя настоящую и не подсчитывайте кто и сколько вам должен ( душевной теплоты, денег, агрессии и т.д.) Но , в то же время, не позволяйте пользоваться вашей добротой . Не будьте бесхребетными.
Источником проблемы является то, что вы бежите от настоящего. Не хотите видеть очевидного, возможно, сопротивляетесь назревшим переменам.
Проблема не решается из - за того, что многие обязанности вы взвалили на себя. Не перегружайте себя проблемами других.
После поездки , возможно, накопились какие-то дела. Которые надо решать постепенно, а не пытаться все разом.Выявите для себя наиболее важное из них и займитесь им в первую очередь.
Большое негативное влияние на сложившуюся ситуацию оказывает ваше шаткое финансовое положение. Вы этим обесточены.
Скрытый смысл происходящего - вам пора научится действовать самостоятельно, не оглядываясь на других, не ждать от них одобрения. Через эту ситуацию происходит ваше " взросление".
Прежде всего поверьте в себя. Вы замечательная жена и мать. Вы приносите в дом уют и покой. И это немаловажно.
Не бойтесь сделать шаг на встречу своей удаче, своему счастью. Такое впечатление, что вы закрылись в кокон и, тем самым спрятались не только от проблем, которые всё равно придётся решать, но и от радости, которая совсем рядом. Возможно, рядом с вами находится молодой человек, от которого вы услышите хорошую новость ( племянник? друг?)
С мужем у вас всё наладится. Удивлением для вас станут или возобновившиеся отношения или подарок.
Руся, желаю вам справится со всеми проблемами и пусть жизнь для вас заиграет радужными красками!


я предсказываю не будущее, а возможное
 
EllДата: Среда, 27.07.2011, 08:29 | Сообщение # 5
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 71
Статус: Offline
ВЕСТА, можно к вам на вопросик?
 
ВЕСТАДата: Среда, 27.07.2011, 13:41 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Конечно, Ell, спрашивайте

я предсказываю не будущее, а возможное
 
EllДата: Среда, 27.07.2011, 19:57 | Сообщение # 7
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 71
Статус: Offline
Вопросик такой, почему произошел разлад в отношениях с коллегой Я Елена 22.06.1976 Ольга 15.02.1966
 
ВЕСТАДата: Четверг, 28.07.2011, 20:15 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Лена, судя по раскладу могу сказать, что ранее у вас с Ольгой отношения были если не дружескими, то доброжелательными.
Источник проблемы - некая доля свободы, которую получил кто-то из вас. Такое впечатление, что ситуация до конфликта у кого-то из вас была сложная, не могли найти решения,были в тупике. И вот, происходит нечто и ... глаза открыты , руки развязаны. Вдохнули " глоток свободы" и понесло - поехало. Возможно, на работе разрешилась какая-то сложная ситуация, следствием которой стал конфликт.
Проблема,в принципе, решаема, если бы вы только не отстранились друг от друга. Но, видно, ещё находитесь в эмоциональном состоянии,когда друг друга услышать не можете. Первопричина ситуации - возможно появление нового человека в коллективе, или новых планов. Всплеск энергии, новое заменило старое. Видимо, кому-то с этим трудно смириться
На данный момент ,я думаю, уже произошло понимание того, что вы обе потеряли в этом конфликте. Некая переоценка ценностей произошла.
Видимо, вы ждали больших результатов, ожидание большего, чем получили.Вы проделали большую работу и добились хороших результатов, но почему -то именно это и является скрытым смыслом проблемы. Может кто -то из вас недооценил другого ?
Всё - таки было бы хорошо, если бы между вами вновь воцарился мир, желательно пойти на перемирие.
Не следует капризничать и жалеть себя ,было бы хорошо, если бы вы переговорили, проанализировали произошедшее в спокойной атмосфере, не поддаваясь власти обиды и эмоций.
Возможно, сплетни, разговоры вокруг происшедшего. Это вас неприятно удивляет.
Думаю, вы примите верное решение по поводу вашей коллеги.
Выбор за вами


я предсказываю не будущее, а возможное
 
русяДата: Четверг, 28.07.2011, 21:09 | Сообщение # 9
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 58
Статус: Offline
От природы вы человек добрый и щедрый, но, видимо решили, что хватит раздаривать себя окружающим, пора бы подумать и о себе.
Хотелось бы подумать, да вот невыходит толком подумать о себе, коряво слишкой это все у меня происходит, на жаль.

Вы заняли позицию " Ты мне - я тебе". Вам сделали больно - вы в ответ " иголочку воткнули", вам улыбнулись - и вы улыбку подарили и т. п. Но в этом не вы настоящая. Стоит ли вам надевать маску, стараясь быть похожей на своё окружение.
Может Вы и правы, злая я стала , не все у меня получается, да еще и мои непутевые эмоции играют

Не считайте свои обиды ( а это ваше состояние вызвано именно глубокой обидой. Возможно вы работали над этим чувством, и всколыхнувшаяся обида, глубоко затаённая, выходя даёт такой результат.
Да обида, есть, работаю Веста над собой, если бы не работала, наверное было бы давно в больнице специализованной. Я стараюсь не считать, стараюсь понять и принять людей такими какими они есть, но наверное слишком много накопилось там внутри всего.
В этом случае вы осознайте себя настоящую и не подсчитывайте кто и сколько вам должен ( душевной теплоты, денег, агрессии и т.д.) Но , в то же время, не позволяйте пользоваться вашей добротой. Не будьте бесхребетными.
Понятно, спасибо за совет, попробую.
Источником проблемы является то, что вы бежите от настоящего. Не хотите видеть очевидного, возможно, сопротивляетесь назревшим переменам.
Может Вы и правы, хотя мне кажется, что я реалистка, и живу настоящим.

Проблема не решается из - за того, что многие обязанности вы взвалили на себя.
Вот это да, это правда 100%
Не перегружайте себя проблемами других.
Может быть, но иного выхода пока не вижу доля себя на жаль.
После поездки , возможно, накопились какие-то дела. Которые надо решать постепенно, а не пытаться все разом.Выявите для себя наиболее важное из них и займитесь им в первую очередь.
Спасибо Веста, я этим и занимаюсь в последнее время. Рано ухожу, поздно прихожу , но более-менее разгребла свои дела, сегодня даже могу позволить себе отдохнуть.
Большое негативное влияние на сложившуюся ситуацию оказывает ваше шаткое финансовое положение. Вы этим обесточены.
100%
[/color]
Скрытый смысл происходящего - вам пора научится действовать самостоятельно, не оглядываясь на других, не ждать от них одобрения.
Это правда, это "одобрям" висит надо мной, хотя я довольно самостоятельный человек.
Через эту ситуацию происходит ваше " взросление". Прежде всего поверьте в себя.
Стараюсь Веста, поэтому много работаю над собой, да и с вашей помощью, прорабатываю Веретена. Но мне жизнь подсовывает такие "интересные ситуации", что опять надо начинать сначала. Поэтому ною иногда.
Вы замечательная жена и мать. Вы приносите в дом уют и покой. И это немаловажно.
Я стараюсь, очень люблю своих детей, с мужем отноршения специфические, не совсем я получаю от него, то что хочу, на жаль.

Не бойтесь сделать шаг на встречу своей удаче, своему счастью.
Знать бы куда и как, мысли путаются.

Такое впечатление, что вы закрылись в кокон и, тем самым спрятались не только от проблем, которые всё равно придётся решать, но и от радости, которая совсем рядом.
Может быть, хотя мне кажется, что всегда открыта и для решения проблем, и для радости, внутри, правда, болит немного.

Возможно, рядом с вами находится молодой человек, от которого вы услышите хорошую новость ( племянник? друг?)
Здесь бы хотелось Вас попросить вытянуть карту, какого плана новость, неужели от старого знакомого "бывшего друга"

С мужем у вас всё наладится.
Вчера как-то все улеглось, а до того времени, он так себя вел, что хотелось собрать вещи и уйти куда нибуть подальше от него и насовсем ( давно подумывала о разводе).
Удивлением для вас станут или возобновившиеся отношения или подарок.
Хотелось бы и отношений и подарка очень-очень.

Веста , большущее спасибо вам за расклад. В день когда писала свой вопрос на форум, мне казалось, что конец света наступает в моей жизни. Как-то по немногу все стает на свои места и жизнь продолжается. Дай Бог Вам всего, всего, всего самого лучшего. Может я что-то не так поняла , растолкуйте пожалуста.
 
ВЕСТАДата: Четверг, 28.07.2011, 22:31 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Здесь бы хотелось Вас попросить вытянуть карту, какого плана новость, неужели от старого знакомого "бывшего друга"

Ирина, новость может касаться каких-то новых планов, намерений. Возможно, это как-то связано с вашим мужем.
Но, чтобы принять решение, надо будет всё хорошо обдумать, так как ситуация может сложиться не совсем удачно,как будет задумано первоначально. Опять рядом прослеживается молодой человек. Очень решительный, с хорошими деловыми качествами.Скорее всего это друг вашего мужа или коллега по работе(?). Темноволосый. Его вмешательство может привести к ситуации, когда вам придётся защищаться, отстаивать свою точку зрения.
Ситуация может привести к потерям, непониманию с мужем.
Старайтесь выключить эмоции и включить рассудок в этот момент.
Поработайте с веретеном КЛАДОВАЯ СОЛНЦА, оно " выравнивает" сознание, приводит ум в спокойное состояние, для того ,чтобы вы выбрали верную тактику поведения.
Скорее всего ситуацция развернётся в течении месяца. Возможно ,возникнет непонимание, ссора. Только между кем и кем не могу сказать. Толи между мужем и вами, то ли между другом и мужем.
Но итог будет положительным .


я предсказываю не будущее, а возможное
 
EllДата: Четверг, 28.07.2011, 23:20 | Сообщение # 11
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 71
Статус: Offline
ВЕСТА, спасибо огромное за расклад
Quote (ВЕСТА)
Лена, судя по раскладу могу сказать, что ранее у вас с Ольгой отношения были если не дружескими, то доброжелательными.
Совершенно верно, мы общались неплохо, но близкими не были. Мне не понятны ее некоторые взгляды и неприемлемы.

Источник проблемы - некая доля свободы, которую получил кто-то из вас. Такое впечатление, что ситуация до конфликта у кого-то из вас была сложная, не могли найти решения,были в тупике. И вот, происходит нечто и ... глаза открыты , руки развязаны. Вдохнули " глоток свободы" и понесло - поехало. Возможно, на работе разрешилась какая-то сложная ситуация, следствием которой стал конфликт.
Я думаю что ситуация шла и копилась уже очень давно. Еще когда мы не были в свободном плавании. Когда я только пришла на работу, она через некоторое время ушла в декрет и ее развитие на этом остановилось (в профессиональном плане), у нее поздний второй ребенок и она все время стала уделять ребенку. А у меня никого не было, поэтому я росла профессионально, нарабатывала свою базу, искала новые направления. Ей все было не до этого. В технике ноль, даже рабочие сайты не запоминала - в общем приходила на работу отрабатывала и закрыв дверь все забывала, и ничего ей не надо было. А причем у нас уже была своя фирма и прибыль делилась пополам!!!!!

Проблема,в принципе, решаема, если бы вы только не отстранились друг от друга.
Тут сложность в том, что я своей независимостью и трудоголизмом, и профессионализмом просто вывожу ее. Разделив в этом году прибыль по разным счетам, она поняла что сколько наработаешь столько и получишь, а работать то они не привыкши. Да и меня идет все отлично, я за этот год столько всего себе смогла позволить , что раньше не могла позволить 5 лет. А успех другого, сами понимаете вызывает бурую эмоций, и причем не всегда положительных

Но, видно, ещё находитесь в эмоциональном состоянии,когда друг друга услышать не можете.
Да, потому что повторилась ситуация, которая была в начале года, я снова поставила ее на место - а это не очень приятно
Первопричина ситуации - возможно появление нового человека в коллективе, или новых планов. Всплеск энергии, новое заменило старое.
Да, я уже писала выше, мне интересны новые течения, дополнительный заработок, дополнительные новые идеи, а от нее помощи не было, только удивленные глаза и всех людей, которые спрашивали новые направления, она просто переадресовывала мне, а у меня ведь и свой народ, свои планы..... В общем лошадка тянущая хвороста воз - решила взбрыкануть. Не захотела я дальше все это одна тащить
Видимо, кому-то с этим трудно смириться На данный момент ,я думаю, уже произошло понимание того, что вы обе потеряли в этом конфликте.
Доверие к друг другу наверно потеряно.
Некая переоценка ценностей произошла. Видимо, вы ждали больших результатов, ожидание большего, чем получили.
Частично верно. В какой то момент она начала работать и приносить прибыль, но потом это снова все приостановилось.
По себе могу сказать, что я как работала так и работаю, план свой - выполняю. А ведь бизнес то у нас общий!!!! А не только мой!!


Вы проделали большую работу и добились хороших результатов, но почему -то именно это и является скрытым смыслом проблемы.
Тоже писала чужой успех, не все могут принять как радость
Может кто -то из вас недооценил другого ? Всё - таки было бы хорошо, если бы между вами вновь воцарился мир, желательно пойти на перемирие.
Вот по мне так достаточно взаимоуважения и общих целей.
Не следует капризничать и жалеть себя ,было бы хорошо, если бы вы переговорили, проанализировали произошедшее в спокойной атмосфере, не поддаваясь власти обиды и эмоций. Возможно, сплетни, разговоры вокруг происшедшего. Это вас неприятно удивляет. Думаю, вы примите верное решение по поводу вашей коллеги. Выбор за вами

Попробую составить разговор, но что из этого выйдет????? Девочка не хочет ни работать, ни расти....
 
ВЕСТАДата: Четверг, 28.07.2011, 23:33 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Удачи вам, Ell. Найдеюсь, вы найдёте общие точки взаимодействия и всё наладится.
?


я предсказываю не будущее, а возможное
 
русяДата: Вторник, 09.08.2011, 09:03 | Сообщение # 13
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 58
Статус: Offline
Спасибо Веста, даже не могу припомнить такого молодого друга или коллегу, что же увидим, буду начеку так сказать.

Добавлено (09.08.2011, 09:03)
---------------------------------------------
Веста, Ваши предсказания сбываются, и про мужа, отношения более-менее стабилизовались и про новость, от бывшего коллеги, которую я точно не ждала, но в будущем может как-то повлиять на мою жизнь. Посмотрим, что будет дальше, спасибо Вам .


Сообщение отредактировал руся - Вторник, 09.08.2011, 09:05
 
ВЕСТАДата: Среда, 10.08.2011, 20:23 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Руся, благодарю вас, что сообщили о развивающихся событиях в вашей жизни. Для меня это очень важно

я предсказываю не будущее, а возможное
 
XelgaДата: Вторник, 16.08.2011, 23:37 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Весточка, а возьмите меня к себе пожалуйста. У меня с МЧ (похоже уже бывшим) непонятки. ВЕрнее,я его не понимаю. То он ведет себя, как влюбленный (я с мужем развелась, приехала из другого города, он ко мне в тот же день прикатил, говорил, что ждал меня, мы 10 мес. вместе были. руки мне нацеловывал, весь такой внимательный, цветы, романтик, спрашивал смогла бы я с ним жизнь прожить, летел ко мне по первому зову,планы на будущее строил ), то холодный. Вчера написал, что любит другую (из прошлого), но они не могут быть вместе. Я ничего не понимаю. Больно и обидно. Что это все было? И главное почему он так себя вел, если любит другую? Я - Ольга 16.09.1983. Он-Денис 08.10.1983
 
Форум » КАРТЫ ТАРО » акции на ТАРО » расклад "ПОЧЕМУ?"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz