ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ » практическая лаборатория » колода ОШО. Вхождение в аркан
колода ОШО. Вхождение в аркан
ВЕСТАДата: Вторник, 07.08.2012, 08:40 | Сообщение # 136
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Фортуночка, выздоравливайте!

я предсказываю не будущее, а возможное
 
РомашкаДата: Четверг, 09.08.2012, 09:26 | Сообщение # 137
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Девчата,привет!Я прошу прощения,пришлось неожиданно уехать ,только сейчас вернулась.Сейчас немножко разгребусь с делами и присоединюсь к вам.
Фортуночка,поправляйтесь скорее!!!
 
ФортуночкаДата: Четверг, 09.08.2012, 14:13 | Сообщение # 138
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спасибо,я уже почти поправилась Осталось душевное состояние выправить! аэто оказалось сложнее

все люди как люди...а я -как Королева...
 
АринкаДата: Пятница, 10.08.2012, 13:36 | Сообщение # 139
проверенный
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Фортуночка)
Спасибо,я уже почти поправилась Осталось душевное состояние выправить!

Фортуночка, это Вам!

Душевного Вам исцеления!
Прикрепления: 9476841.jpg (44.7 Kb)
 
ФортуночкаДата: Пятница, 10.08.2012, 18:55 | Сообщение # 140
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спасибо пребольшое. Я очень люблю радугу!

все люди как люди...а я -как Королева...
 
РомашкаДата: Пятница, 17.08.2012, 22:39 | Сообщение # 141
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
все-таки я решилась написать свое восприятие Аркана Любовники.Прошу не кидать тапками flower

На мой взгляд,этому Аркану присущи очень высокие вибрации.Он раскрывает себя на уровнях более тонкого плана.чем физический реал.Очень подвижная карта,подвижные легкие,невесомые для физики энергии,но значимые и сильные в на других уровнях.Аркан раскрывает здесь механизм действия Любви, как бы грубо не прозвучала эта фраза.Во всем пространстве Аркана для меня неподвижен только символ,начертанный белыми линиями.Я его не разгадала,не почувствовала.именно такого символа я не знаю.А если рассматривать как несколько наложенных друг на друга,то можно увидеть много различных вариантов,вплоть до Мер-Ка-Ба.
Сердце,сложенное из двух половинок, является моторчиком,источником неиссякаемой энергии Любви.Сердца двоих крепко связаны невидимыми нитями.Однажды встретившись,они узнают друг друга.Когда приходится расставаться на какое-то время,то ниточки натягиваются,как резиночки, и тянут весь период расставания.Присутствует момент чувствования друг друга на расстоянии.Это внутреннее состояние Любви в отношениях дает ощущение полета.При этом крылья указывают и на защиту Высших Сил,потому что эта встреча была предназначена или дарована.
Продолжу чуть позже.

Добавлено (17.08.2012, 22:39)
---------------------------------------------
продолжаю.
Головы героев.Нарисованы с точки видения тонкого плана,видения ауры.Говорит о том,что кроме общения словесного,эмоционального,присутствует тесный контакт,слияние тонких тел.Можно назвать это химией тел,если нравится.И это незримое для нас узнавание и взаимопроникновение работает гораздо сильнее,чем мы себе представляем.
Этот союз благословен сверху,пара находится под защитой.Подобный союз способствует духовному росту обоих .По- другому просто быть не может.
Сексуальная жизнь героев гармонична,насыщенна.Глубокое взаимное удовлетворение.Потому что опять же,затрагивает не только физические тела.Идет обмен энергиями и взаимное обогащение,гармонизация.Энергия 2 чакры,свадхистаны,в данном случае обостряет чувство прекрасного,раскрывает творческий потенциал,побуждает к творчеству,помогает создавать новые идеи,развивать их ,вызывает желание творить.
В Аркане ярко выражено принятие,взаимопонимание,поддержка,любование партнером.
Может указывать на зеркальность.
Вот как-то так.А теперь можно тапками кидаться smile

 
АринкаДата: Суббота, 18.08.2012, 19:30 | Сообщение # 142
проверенный
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ромашка, вы так здорово описали, прочувствовали!
Для меня в Таро вообще СА Любовники до сих пор остается загадкой. biggrin
Вот этот знак белый и правда загадочный и интересный. Попробовала его прочувствовать, ощущение было расширенности, и как будто уносит кудато. Я воспринимаю его как переход или ключ к более высоким вибрациям.
 
РомашкаДата: Суббота, 18.08.2012, 23:50 | Сообщение # 143
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Аринка)
Ромашка, вы так здорово описали, прочувствовали!

Аринка, спасибо!!!Может быть это еще и потому.что в мою жизнь он уже вошел)))

Для меня в Таро вообще СА Любовники до сих пор остается загадкой.
Вот этот знак белый и правда загадочный и интересный. Попробовала его прочувствовать, ощущение было расширенности, и как будто уносит кудато. Я воспринимаю его как переход или ключ к более высоким вибрациям.


Очень интересная мысль!!!Елки-палки,просто замечательная мысль!!!Аринка,ты просто умничка!!! hands
 
olgaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 08:26 | Сообщение # 144
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote
Для меня в Таро вообще СА Любовники до сих пор остается загадкой.
Вот этот знак белый и правда загадочный и интересный. Попробовала его прочувствовать, ощущение было расширенности, и как будто уносит кудато. Я воспринимаю его как переход или ключ к более высоким вибрациям.

Аринка, Ромашка. так как я для решения своего вопроса входила в этот аркан несколько раз, могу сказать одно, я попадала в аркан через символ из треугольников. Просто глядя на него или представляя его оказывалась в аркане мгновенно. Но я это далала не задумываясь, и только прочитав ваши сообщения пришло осознание. Благодарю вас!!!
Для меня это портал перехода, причем с очень мощной, даже мощнейшей энергетикой!!!
И хочу кое что добавить. Фон аркана сверху, справа красный, слева зелёный и их слияние вверху в центре, которое дает сияние, мощный выброс энергии...Для меня это выглядит как рождение чего-то нового...почему-то крутится в голове: Рождение супер новой... Но это моё видение.
Да эта карта многопланова: розы, сердце, двое, которые смотрят друг на друга как в зеркало, но это на поверхности, а дальше конусовидный серо-голубой...что это... вход в неизведанное... или что-то другое...
Аркан ведь зовет войти в него: То что ты видишь на поверхности, это ещё не всё, зайди внутрь, окунись и ты узнаешь что-то такое...
Аркан ещё и очень сексуален и мудр!
Но я долго на него смотреть не могу, уносит biggrin
Это моё личное видение карты, так что можете кидаться тапками, только biggrin кидайте парные тапочки
 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ » практическая лаборатория » колода ОШО. Вхождение в аркан
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz