ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ » практическая лаборатория » колода ОШО. Вхождение в аркан
колода ОШО. Вхождение в аркан
ВЕСТАДата: Суббота, 21.07.2012, 08:40 | Сообщение # 121
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Ольга, с " Творчеством" мы уже медитировали.

Следующим будут ЛЮБОВНИКИ



Медитацию проводим во вторник, 24 июля.
Кто с нами?


я предсказываю не будущее, а возможное
 
АринкаДата: Суббота, 21.07.2012, 09:44 | Сообщение # 122
проверенный
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте! Веста, девочки, так хочу тоже с Вами в погружение. Возьмете?
 
РомашкаДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:43 | Сообщение # 123
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (ВЕСТА)
Медитацию проводим во вторник, 24 июля.
Кто с нами?

Ура!!!Я ,конечно,участвую biggrin
 
EllДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:25 | Сообщение # 124
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я попробую распределить свои дела, чтоб поучаствовать
 
РомашкаДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:13 | Сообщение # 125
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Аринка)
Здравствуйте! Веста, девочки, так хочу тоже с Вами в погружение. Возьмете?

Аринка, о чем речь? biggrin Безусловно ты с нами!!!
 
АринкаДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:30 | Сообщение # 126
проверенный
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote
Безусловно ты с нами!!!
smile
 
ВЕСТАДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:11 | Сообщение # 127
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
И так, завтра с нами: Аринка, Ромашка , Ell.
Если есть ещё желающие - присоединяйтесь!


я предсказываю не будущее, а возможное
 
ВЕСТАДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:12 | Сообщение # 128
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (valkiriy)
Веста, кристал, случайно, не напомнил тебе поход в лабиринт Минотавра? Уж очень похожа ситуация со встречей с родовой энергией. Как думаешь?



Валькирия, связи с родовой энергией не почувствовала. Другие ощущения тогда были


я предсказываю не будущее, а возможное
 
АринкаДата: Среда, 25.07.2012, 11:21 | Сообщение # 129
проверенный
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вчера как специально, столько дел навалилось. Т.ч. Погружение стала делать уже перед сном, но видимо усталость дала о себе знать.
Я оказалась на светлой цветущей поляне. Ко мне подошли два существа. Как мужчину и женщину я не могу их охарактеризовать. Очень похожие друг на друга. От них исходила очень мягкая добрая энергия.
Они подвели меня к озеру, чистое, все в лилиях. Сняли с меня одежды и предложили искупаться. Немного смешанные чувства были. С одной стороны все такое чудесное. И цветы как–то парочками были, приветливые такие, и голубки парочкой белые. И озеро чистое. Но где–то подспудно присутствовал и страх, что на дне может быть какая–то опасность.
Вообщем поплавала, существа одели меня во что–то белое.
Потом мост. Узкий и как дуга. Я пошла по нему, но навстречу мне кто–то в темном плаще с капюшоном. Но так как мост все равно нужно было пройти, я каким–то образом прошла сквозь это существо. И вышла на другой берег. А потом как–то уже все смазано было и в итоге меня выкинуло из погружения.


Сообщение отредактировал Аринка - Среда, 25.07.2012, 11:22
 
ВЕСТАДата: Среда, 25.07.2012, 21:04 | Сообщение # 130
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Аринка, читая ваше описание существ я подумала об Ангелах. Пришла мысли ,что у вас в личных взаимоотношениях всё хорошо, но внутри вас глубоко живёт страх потерять всё это. Страх не имеет под собой основы. Вот такие мысли посетили меня по вашей медитации.
Ну, и сам символ лилии - как душевной чистоты.

А вот с существом тёмным с капюшоном я встречалась как-то...


я предсказываю не будущее, а возможное
 
АринкаДата: Четверг, 26.07.2012, 01:49 | Сообщение # 131
проверенный
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote
Аринка, читая ваше описание существ я подумала об Ангелах. Пришла
мысли ,что у вас в личных взаимоотношениях всё хорошо, но внутри вас
глубоко живёт страх потерять всё это. Страх не имеет под собой основы. Вот
такие мысли посетили меня по вашей медитации.
Ну, и сам символ лилии - как душевной чистоты.
А вот с существом тёмным с капюшоном я встречалась как-то...
Я тоже, когда сегодня писала, подумала об Ангелах. Во взаимоотношениях хорошо, а вот про страх... Наверное он глубоко.
 
olgaДата: Четверг, 26.07.2012, 17:39 | Сообщение # 132
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Любовники!
Простите, интернет пару дней не работал, поэтому заявку на погружение написать не могла, но упустить такую возможность не могла.
Вошла в аркан плавно и легко, легко так проскользнула. И вот стою возле небольшого водоема и правой ногой трогаю воду..
Вода приятной температуры, хочется нырнуть, но чтото останавливает. Понимаю что я ведь в гостях и неплохо бы спросить у хозяев разрешения. Начинаю оглядываться. Вокруг горы , я стою недалеко от скалы , а сверху водопад падает. И так мне в этот водопад захотелось. Тут голос: ну и что ты стоишь?
Поворачиваюсь узнать, кто говорит. Рядом передо мной змея, красивая такая , а змей я ужасно боюсь, но здесь почему-то не испугалась. Спрашиваю: А можно в вашем водопаде искупаться? Ответ: Можно, но только вдвоем!
-Но я же одна...
-Ха-ха!- и смотрит на водопад хитро так. Я поворачиваю голову и вижу там себя вдвоем с мужчиной...
Смотрю на змею и спрашиваю: А ты кто? Ты Змей? Змей искуситель?
Он хмыкает: Ага, искуситель! Не боишься? _Неа, не боюсь...
В общем поговорили мы с ним. Он мне разрешил в маленьком озере искупаться, только предупредил, что в нем вода мёртвая и с головой нырять нельзя, а вот всё отживщее во мне в этой воде уберется.
Потом я с ним на камне полежала, погрелась, погладила его шкурку , поговорили с ним.
А потом он меня под водопад(в водопаде, он мне сказал, вода живая) отправил: Иди уже, а то тебя там заждались...
 
EllДата: Пятница, 27.07.2012, 09:13 | Сообщение # 133
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 71
Статус: Offline
Любовники - это первый аркан, который открыл передо мной двери. Делала перед сном. Потом еще карту положила под подушку. Забегу вперед - ничего не приснилось - но я так отлично выспалась давно уже такого радостного просыпания е было.
Вошла в аркан очень легко. Был вечер. Вечер на море. Возле костра танцевала и веселилась пара влюбленных, я не могу сказать что была совсем рядом с ними, как бы наблюдала из темноты за ними. Море теплое - это чувствовалось по ощущениям. Погода отличная, костер яркий. И видно было что пара очень счастлива. Они кружились, держались за руки, танцевали, целовались. Я подошла ближе когда МЧ склонился над девушкой - я не стала им мешать и тем более наблюдать tongue , стала оглядываться вокруг, видела распустившиеся розы и зеленую траву. никаких звуковых эффектов не услышала. Просто было тепло и комфортно.
 
РомашкаДата: Пятница, 27.07.2012, 23:54 | Сообщение # 134
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Ell)
Любовники - это первый аркан, который открыл передо мной двери.

Ell, от всей души поздравляю!!!!! flower holiday

Девочки,так интересно читать ваши отчеты,вы просто не представляете! hands thumb Я вот тоже все не оставляю надежды на успешное погружение,пытаюсь каждый день.Поэтому и с ответом припозднилась.Завтра напишу мои мысли.
 
ФортуночкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:50 | Сообщение # 135
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 85
Статус: Offline
Очень жаль,опять все пропустила. Лежала в больнице,а там мне такие погружения делали,что даже мыслей никаких не возникало.и сейчас еще отойти не могу. Надеюсь на следующее погружение с вами буду. biggrin

все люди как люди...а я -как Королева...
 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ » практическая лаборатория » колода ОШО. Вхождение в аркан
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz