ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ » практическая лаборатория » колода ОШО. Вхождение в аркан
колода ОШО. Вхождение в аркан
РомашкаДата: Пятница, 22.06.2012, 21:57 | Сообщение # 91
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (valkiriy)

Вот это да-а-а! Но, думаю, в твоем гороскопе в Близнецвх есть планеты, которые помогают Раку ТАК думать и размышлять. Похвально!

Тааааак.......... biggrin Близнецы в 7 доме,Венера в Близнецах.... biggrin Тема астрологии мне тоже очень интересна!И я с удовольствием бы послушала о моих Близнецах и Венере smile Только , наверное,надо пойти в какую-нибудь другую тему..... happy И Swan могла бы поддержать нашу беседу.Насколько я знаю,она изучает астрологию booze

Добавлено (22.06.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Просто я не знаю,что ты имела в виду,говоря о ТАК размышлять.........Может тут и не Близнецы " виноваты"? biggrin Может играет роль ASD в скорпионе и Нептун в следующем градусе после Asd?


Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 22.06.2012, 22:02
 
valkiriyДата: Суббота, 23.06.2012, 10:44 | Сообщение # 92
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Тааааак.......... Близнецы в 7 доме,Венера в Близнецах.... Тема астрологии мне тоже очень интересна!И я с удовольствием бы послушала о моих Близнецах и Венере Только , наверное,надо пойти в какую-нибудь другую тему..... И Swan могла бы поддержать нашу беседу.Насколько я знаю,она изучает астрологию

К сожалению, смогу более плотно подключиться к участию в других темах только после 10 июля.
Quote (Ромашка)
Просто я не знаю,что ты имела в виду,говоря о ТАК размышлять.........Может тут и не Близнецы " виноваты"? Может играет роль ASD в скорпионе и Нептун в следующем градусе после Asd?

Насчет таких положений не желательно делать выводы, надо смотреть натальную карту в целом. В твоем случае Нептун, находясь в первом доме, влияет на твое мировосприятие. И у тебя, и у меня Венера в 7-ом доме. У тебя в Близнецах, у меня в Водолее. Вот она близнецовско-водолейская связь! Работает!
На эту тему можно много говорить, но иногда слова могут разрушить ту хрупкую интуитивную связь, которой я очень дорожу. Давай пока останемся на тропе Нептуна и Венеры, которую мы нашли. Хорошо? biggrin
 
ВЕСТАДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:43 | Сообщение # 93
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Девочки, на форуме есть тема по астрологии,которая находится http://vesta.moy.su/forum/11-285-1 . При необходимости можно создать отдельный форум, но только в том случае,если будет у нас наставник ( может Валькирия согласится?)

я предсказываю не будущее, а возможное
 
Swan_Дата: Понедельник, 25.06.2012, 19:19 | Сообщение # 94
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
И Swan могла бы поддержать нашу беседу.Насколько я знаю,она изучает астрологию

Ромашечка, спасибо за приглашение biggrin , я с удовольствием присоединись, но мои знания еще совсем-совсем ничтожные, поэтому, если вы принимаете в свою компанию незнаек, тогда я с вами.
Извините, что мой пост не совсем по теме.


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА


Сообщение отредактировал Swan_ - Понедельник, 25.06.2012, 19:20
 
valkiriyДата: Вторник, 26.06.2012, 10:24 | Сообщение # 95
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (ВЕСТА)
При необходимости можно создать отдельный форум, но только в том случае,если будет у нас наставник ( может Валькирия согласится?)

Веста, спасибо за доверие. Я подумаю. Отвечу после 10 июля.

Quote (Swan_)
Ромашечка, спасибо за приглашение , я с удовольствием присоединись, но мои знания еще совсем-совсем ничтожные, поэтому, если вы принимаете в свою компанию незнаек, тогда я с вами.

Swan, рада снова общаться с тобой! biggrin
 
Swan_Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:14 | Сообщение # 96
писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (valkiriy)
Swan, рада снова общаться с тобой!

Взаимно bye


ВНИМАНИЕ!!! Задания для проверки экстрасенсорных способностей! Здесь и сейчас!
С правилами на участие можно ознакомитьсяЗДЕСЬ
Возникли ВОПРОСЫ пишитеСЮДА
 
ВЕСТАДата: Четверг, 28.06.2012, 19:09 | Сообщение # 97
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Во вторник, 3 июля проводим медитацию на аркан " ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС"



Помним, что перед медитацией желательно " прокачать" энергоцентры. Каждый медитирует индивидуально, в удобное ему время ( желательно вечером, перед сном)

Желающих принять участие прошу оставить заявочки. Обязательный отчёт в течении 7 дней после проведения медитации.


я предсказываю не будущее, а возможное
 
ФортуночкаДата: Четверг, 28.06.2012, 19:53 | Сообщение # 98
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 85
Статус: Offline
Наконец-то и до меня долетели слухи о работе. А вот сегодня захотелось на форум зайти к Весте. Оказывается не зря. Мне почему-то ни одно сообщение не пришло.Да ладно! Всех приветствую,Очень рада вас снова видеть!.
valkiriy,как всегда ,рада тебе. Я к вам присоединяюсь,если ,конечно,вы не против!


все люди как люди...а я -как Королева...
 
ВЕСТАДата: Четверг, 28.06.2012, 19:58 | Сообщение # 99
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Фортуночка, о чём речь! Очень рада вновь вас видеть на форуме! Присоединяйтесь,конечно же!

я предсказываю не будущее, а возможное
 
ФортуночкаДата: Четверг, 28.06.2012, 20:33 | Сообщение # 100
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 85
Статус: Offline
Вот и ладненько! Очень хочется чего-нибудь еще поделать....

все люди как люди...а я -как Королева...
 
РомашкаДата: Четверг, 28.06.2012, 22:14 | Сообщение # 101
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я как обычно в своем репертуаре присоединяюсь biggrin
 
valkiriyДата: Пятница, 29.06.2012, 08:31 | Сообщение # 102
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Фортуночка)
valkiriy,как всегда ,рада тебе

Фея ночей? Ты что ли? Приветствую! hello

Добавлено (29.06.2012, 08:31)
---------------------------------------------
Ромашка, медитация как специально для тебя. Внутренний голос - это карта Рака. Сплошной Нептун. Хотя у Ошо вся колода под влиянием Нептуна. yes
У кого своей дури мало - можете выпить чуть-чуть коньячка! haha

 
РомашкаДата: Пятница, 29.06.2012, 11:26 | Сообщение # 103
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (valkiriy)
Ромашка, медитация как специально для тебя. Внутренний голос - это карта Рака. Сплошной Нептун. Хотя у Ошо вся колода под влиянием Нептуна.

valkiriy, ты знаешь,еще при первом знакомстве с Таро,Райдером,Жрица вызвала особенный трепет и внимание.Она для меня до сих пор самая значимая карта.К ней особое отношение.А Ошики - это вторая колода карт у меня.Как увидела в инете,сразу влюбилась.И они быстро пришли на мою тропинку и купились)))))Очень их люблю heart love А тут вот , оказывается, в чем дело!Поразительно и удивительно! valkiriy, Большое спасибо за эту информацию!!! flower heart
 
valkiriyДата: Пятница, 29.06.2012, 12:48 | Сообщение # 104
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
valkiriy, Большое спасибо за эту информацию!!!

Да не за что! flower
 
ФортуночкаДата: Пятница, 29.06.2012, 18:47 | Сообщение # 105
писатель
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (valkiriy)
Фея ночей? Ты что ли? Приветствую!

Уже о другой я стала думать жизни,все больше днем меня прельщает,хотя и ночь все так же манит...Наверное,это то,что мне нужно,Жрица-Внутренний голос.После всех событий-как раз надо остановиться и послушать,что скажет голос изнутри.


все люди как люди...а я -как Королева...
 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ » практическая лаборатория » колода ОШО. Вхождение в аркан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz