ГлавнаяРегистрацияВход
Магия  ТАРО Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ » практическая лаборатория » колода ОШО. Вхождение в аркан
колода ОШО. Вхождение в аркан
РомашкаДата: Вторник, 12.06.2012, 21:48 | Сообщение # 76
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (ВЕСТА)
Не забывайте делиться своими впечатлениями после медитации

Веста,а я все ждала Ваши результаты после медитации :)
Quote (ВолкОдиночка)
Весточка, а как же Внутренний голос? Пропускаем?!
 
ЛюСиЧкАДата: Среда, 13.06.2012, 00:28 | Сообщение # 77
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ВЕСТА, а я у вас на форуме новенькая, но работаю с Ошо дзен таро, можно и мне с вами помедитировать? БлагоДарю!!!! smile smile smile
 
русяДата: Среда, 13.06.2012, 00:41 | Сообщение # 78
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote
Руся, думаю вам можно использовать энергетику данного аркана в стрессовых ситуациях.


Спасибо Вам Веста, я и правда использую энергетику аркана когда тяжело и тупик . Я "проветриваю" себя входя в аркан и снова вперед biggrin решать нерешаемое...... вот так и живем
 
ВЕСТАДата: Среда, 13.06.2012, 05:44 | Сообщение # 79
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (Ромашка)

Веста,а я все ждала Ваши результаты после медитации smile


Ромашка, я писала ранее, что настроившись на медитацию я просто провалилась в сон. Но, буквально до медитации читала книгу, в которой чётко усмотрела " характеристику" аркана. Больше я не медитировала

Quote (Ромашка)
Quote (ВолкОдиночка)
Весточка, а как же Внутренний голос? Пропускаем?!


Решила внести некий элемент неожиданности smile Надеюсь, никто не против?



я предсказываю не будущее, а возможное
 
ВЕСТАДата: Среда, 13.06.2012, 05:45 | Сообщение # 80
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Quote (ЛюСиЧкА)
ВЕСТА, а я у вас на форуме новенькая, но работаю с Ошо дзен таро, можно и мне с вами помедитировать? БлагоДарю!!!!


Люсичка, рада вас приветствовать на форуме! Конечно, присоединяйтесь! smile


я предсказываю не будущее, а возможное
 
ВолкОдиночкаДата: Среда, 13.06.2012, 22:37 | Сообщение # 81
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (ВЕСТА)
Решила внести некий элемент неожиданности Надеюсь, никто не против?

ВЕСТА, "посидела" немного над Внутренним Голосом, потом посмотрела на Творчество, и поняла, что Ваш элемент неожиданности очень и очень в тему! flower
 
ВЕСТАДата: Воскресенье, 17.06.2012, 07:58 | Сообщение # 82
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Девочки, напоминаю, сегодня медитируем на Аркан " Творчество"

я предсказываю не будущее, а возможное
 
ВЕСТАДата: Вторник, 19.06.2012, 07:05 | Сообщение # 83
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
У меня получилась медитация - исцеление.Вначале я стала маленькой и вошла в карту. Увидела танцующую девушку. Она была полупрозрачной. Она увидела меня и кивнула. Я ей тоже кивнула. Молча наблюдала за её танцем. Говорить не хотелось. Она подошла ко мне и провела в центр пространства, которое искрилось разноцветными энергиями. Я села в позу лотоса. Получилось у меня это очень легко. Она начала кружить вокруг меня. Мне захотелось провести дыхательное упражнение, которое я в реальности осваиваю. Начала дышать. А она мне показала, куда следует направлять энергию ,чтобы избавиться от блока в шейном отделе. Постепенно внутри " меня" стал прорастать цветок - лотос. Когда он раскрылся я увидела тонкое перо ,которое вошло в мою энергетику и стала " пронзать" тёмные точечки шейного отдела.
Когда перо исчезло я чётко ощутила себя лежащей на кровати, теперь я стала большая, а аркан стал выстраиваться вокруг меня большой. Девушка, которая называла себя Богиней, погрузила меня в ручей, который находится с права. Я полностью в него погрузилась. Несмотря на то, что изображён он в голубыми красками, там он был солнечно - светлым. Ощущала его именно как энергию. " Это целительный источник. Можещь приходить сюда для восстановления сил, и дарить его брызги другим. Только делать это надо легко, не загружаясь материальностью - она отягощает.
В тяжёлых случаях брызги на человеке будут шипеть,как щёлочь. Но через это пройти необходимо."
Дальше пошла информация личного характера, так как я обрызгала мысленно своих самых близких родственников Потом она вывела меня из источника и мягко попрощалась : " Тебе пора" И закружилась в созидательном танце.
Ещё,когда в аркане я посмотрела на радугу , девушка сказала " За ней другой мир. " Я поняла,что туда ходить ещё не следует

После медицации - лёгкое головокружение


я предсказываю не будущее, а возможное
 
РомашкаДата: Вторник, 19.06.2012, 09:52 | Сообщение # 84
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
ВЕСТА, здорово как!Какое замечательное личное открытие и личная здравница!
А я никак не настроюсь на карту....Смотрела-смотрела......ничего в голове не происходит и не складывается.....Я буду еще пытаться.
 
ВЕСТАДата: Вторник, 19.06.2012, 13:26 | Сообщение # 85
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Статус: Offline
Да, Ромашка, что-то и остальные участницы молчат facepalm

я предсказываю не будущее, а возможное
 
valkiriyДата: Среда, 20.06.2012, 18:20 | Сообщение # 86
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Написала свое мнение по поводу медитации Весты.... сегодня захожу - нет ничего... вот как бывает.
Весточка! Супер! А главное, информацию можно спокойно использовать для практики! Здорово! Это дорогого стоит. Как жаль, что я выпала на некоторое время из общей работы. В июле снова подключусь.
 
РомашкаДата: Четверг, 21.06.2012, 12:16 | Сообщение # 87
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Вновь и вновь обращаюсь к Аркану Творчество и пытаюсь его понять,получить информацию.....
Понимаю,что мой взгляд каждый раз в первую очередь привлекает верхняя часть карты.Рука,протянутая к Луне и пронизанная сеткой капилляров.Руки получают лунную энергию?Белая аура над головой,переходящая в радугу.И корона из 12 звездочек...Она не зафиксирована,не есть ювелирное произведение,это природное проявление,дар.Связь с Луной и радужную ауру почему-то разделяет столб слепящего белого света,идущего сверху.В другой руке лотос.Понимаю,что карта мне о чем-то кричит, и не могу понять.
Пока только появилось слово Источник.Чего? ....Есть разница в ключевых моментах.У Весты главной составляющей оказался поток,родник.А я его в упор не вижу,ускользает от взгляда.Здесь кроется какой-то смысл,но пока не могу уловить.....
Вижу перевернутые вершиной вниз треугольники на платье девушки,символы воды,расположенные в районе среднего энергетического центра.Водная стихия очень важна в этой карте.Но это не проявление подсознания.Это чувства,эмоции,чувствование,это уже рождение вовне,уже проявление,трансформация внутренних переживаний в нечто видимое,осязаемое.Лотос в руке девушки тоже находится на этом уровне.Значит он есть результат этих трансформаций.
Закрученные спирали по подолу платья....Пытаюсь понять,куда направлено движение вихря,внутрь или наружу.....
Вот что еще занимает мои мысли по этой карте.Справа виден большой лист,очень похожий на лист Существования.А за ним виден еще нераскрытый бутон лотоса.Явное указание на связь Арканов.То,что осозналось в Существовании,имеет продолжение и развитие в этом Аркане.Там осознание возможностей,способностей,путей развития.А здесь сам процесс рождения.
Сам Аркан очень насыщен энергетически,такой эмоциональный,полный творческой энергии,света,любви,очень активный.
.....Вот такие пока мои мысли по этой карте.Пока вопросов больше,чем ответов.....Но может быть мои рассуждения дадут некий точок другим,может кто-нибудь уже знает ответ на какой-то из моих вопросов,может быть получится совместная работа по этой карте.....
Девочки,пишите bye

Добавлено (21.06.2012, 12:16)
---------------------------------------------
А ведь радуга есть природное явление после дождя.Преломление солнечных лучей сквозь насыщенное водными парами пространство.Солнышко осветило и внесло ясность,заиграло в царстве эмоций и чувств,наполнило своей энергией,дало силу и возможности для проявления и рождения

 
valkiriyДата: Четверг, 21.06.2012, 19:44 | Сообщение # 88
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Браво, Ромашка!
Вы с Вестой "увидели" один и тот же поток, только она водной стихии, а ты - воздушной. Классно! Само творчество объединило вас. И я погрелась у этого огня! biggrin
Ромашка, ты кто по гороскопу? Может Близнец?
 
РомашкаДата: Четверг, 21.06.2012, 22:45 | Сообщение # 89
друг
Группа: познающий " ВЕРЕТЕНО"
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (valkiriy)
Браво, Ромашка!
Вы с Вестой "увидели" один и тот же поток, только она водной стихии, а ты - воздушной. Классно! Само творчество объединило вас. И я погрелась у этого огня!
Интересные выводы biggrin
Ромашка, ты кто по гороскопу? Может Близнец?


Я Рак.Махровый,ярко выраженный Рак biggrin
 
valkiriyДата: Пятница, 22.06.2012, 21:06 | Сообщение # 90
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Я Рак.Махровый,ярко выраженный Рак

Вот это да-а-а! Но, думаю, в твоем гороскопе в Близнецвх есть планеты, которые помогают Раку ТАК думать и размышлять. Похвально! smile
 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ » практическая лаборатория » колода ОШО. Вхождение в аркан
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz